Ежедневные задания Аlienwarearena

Сменить нет, но можно использовать vpn, локация USA.
Например, у меня Opera последней версии. В строке поиска нажимаете VPN и выбираете виртуальное местоположение "Америка", без проблем просматриваете события их региона. Я сделал отдельную закладку na.alienwarearena.com. Например сегодня выиграл Hextech Chest https://na.alienwarearena.com/quests/2212
Понятно, спасибо, попробую через VPN тогда)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: USSSR и creative36rus
Заметил интересную штуку сегодня:
в таблице TOP EARNERS THIS WEEK сидит 7 нубов 5го левела, у каждого ровно по 126 ARP, при том, что викли квест еще не решен, и никто из этих перцев не сделал ни одного поста.
Один это человек или нет - не важно.
Как он/они смогли накрутить столько за 3 дня?
rvbwki
 
Цитирование моего вопроса без привнесения какой-либо дополнительной информации никак не способствует нахождению ответа на него.

Знатоки, какие мысли у кого? На калькуляторе баланс никак не сходится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Знатоки, какие мысли у кого?
Я просто не стал расписывать, т.к. есть все ответы на форуме Alienware в самом топике форума. Можно для начала: "Активировать тот же усилитель ARP (день, два или три), а затем подключите свою учетную запись Alienware arena к своему Steam, Facebook, Twitch, Discord и Twitter - аккаунт для каждого из которых вы зарабатываете 10 ARP при включенном повышении."
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я просто не стал расписывать, т.к. есть все ответы на форуме Alienware в самом топике форума. Можно для начала: "Активировать тот же усилитель ARP (день, два или три), а затем подключите свою учетную запись Alienware arena к своему Steam, Facebook, Twitch, Discord и Twitter - аккаунт для каждого из которых вы зарабатываете 10 ARP при включенном повышении."

Понятно, считать лень.

Ну ладно, посчитаю, раз без этого никак.

У новичка до 5 лвл не может быть бустера больше х2 и больше чем на 48 часов (да пусть даже 3 дня работает, в расчетах не влияет). Он его активирует.
Привязка всех соцсетей даст 50 один раз.
Сейчас начало месяца, каждый день падает 2-3 за вход + (1 за квест на US + 5 за квест на EU) x2, итого 3+6*2 = 15 за день, итого максимум 45 за три дня.

Итог: 95 максимум (на самом деле, меньше).

Откуда еще баллы? Какие "ответы на форуме Alienware" не учтены?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и creative36rus
Понятно, считать лень.

Ну ладно, посчитаю, раз без этого никак.

У новичка до 5 лвл не может быть бустера больше х2 и больше чем на 48 часов (да пусть даже 3 дня работает, в расчетах не влияет). Он его активирует.
Привязка всех соцсетей даст 50 один раз.
Сейчас начало месяца, каждый день падает 2-3 за вход + (1 за квест на US + 5 за квест на EU) x2, итого 3+6*2 = 15 за день, итого максимум 45 за три дня.

Итог: 95 максимум (на самом деле, меньше).

Откуда еще баллы? Какие "ответы на форуме Alienware" не учтены?
Ава +25*2=50 (или бустер на неё не влияет? Я хз, давно ставил, и ботов нет)
Это уже сколько уровней выходит?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
(Не для США) ежедневные квесты: 09.04.2020

Folding Home [5 ARP]
  • прочитать данную тему сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[Еженедельный квест] Андромеда (часть 1) - решён.
[5 ARP]
Ответ:
Harran Virus
 
Последнее редактирование:
ну, 25 за аву точно дают, всегда давали

Нашел только такое упоминание про это, но не вижу причин сомневаться в статье, где даже про скрипт рассказано:
belongplay.ru/alienware-arena-arp/
> При загрузке первой аватарки в профиль – получаете +10

Получается, опять нифига не сходится, даже если с этого они +20 поимели.
Но они и этого не делали!
Смотри скрин выше - у них дефолтные авы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, оф. инфу нашел: na.alienwarearena.com/ucf/show/1356549/boards/welcome-board/ForumPost/arena-rewards-program-arp-what-is-it
> First Profile Avatar Image Approved +10

Еще варианты?
 
Нашел только такое упоминание про это, но не вижу причин сомневаться в статье, где даже про скрипт рассказано:
belongplay.ru/alienware-arena-arp/
> При загрузке первой аватарки в профиль – получаете +10

Получается, опять нифига не сходится, даже если с этого они +20 поимели.
Но они и этого не делали!
Смотри скрин выше - у них дефолтные авы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, оф. инфу нашел: na.alienwarearena.com/ucf/show/1356549/boards/welcome-board/ForumPost/arena-rewards-program-arp-what-is-it
> First Profile Avatar Image Approved +10

Еще варианты?
А какая тебе в сущности разница-то, я не понимаю? Мало ли вариантов. Все не вспомнить. Мб они какой недельный квест первыми разгадали и +100 ARP получили (во времена моей молодости была градация по времени разгадывания, кто первый встал того и тапки). Да и вообще, не пофиг ли?
Это не явно не тот случай, когда баг на вход-выход до мастера 5 арбузили)))
 
А какая тебе в сущности разница-то, я не понимаю? Мало ли вариантов. Все не вспомнить. Мб они какой недельный квест первыми разгадали и +100 ARP получили (во времена моей молодости была градация по времени разгадывания, кто первый встал того и тапки). Да и вообще, не пофиг ли?
Это не явно не тот случай, когда баг на вход-выход до мастера 5 арбузили)))

Странный вопрос.
Конечно, качаться быстрее - вот какая разница.

Недельный квест они не отгадывали. Вторая часть открывается только в четверг, т.е. сегодня.

Я думал, на мопеде всё знают, как накрутить и заабузить, поэтому и спросил.
Но пока что я вижу только общие фразы типа "мало ли вариантов" и "не стал расписывать, все ответы на форуме".
 
Странный вопрос.
Конечно, качаться быстрее - вот какая разница.

Недельный квест они не отгадывали. Вторая часть открывается только в четверг, т.е. сегодня.

Я думал, на мопеде всё знают, как накрутить и заабузить, поэтому и спросил.
Но пока что я вижу только общие фразы типа "мало ли вариантов" и "не стал расписывать, все ответы на форуме".
Знать все на свете не реально. Тем более, алиенвар чуть ли не каждые полгода меняется.
Для того и была эта тема создана, чтобы проще было со всем этим разбираться.
 
(Не для США) ежедневные квесты: 10.04.2020

Обращайся и веселись [5 ARP]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[Еженедельный квест] Андромеда (часть 2) - решён.
[25 ARP]
Ответ:
Chiroptera
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Не для США) ежедневные квесты: 11.04.2020

Суточная доза мемов [5 ARP]