Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

Если, например, на карте, привязанной к GP, не хватает денег, оплата становится наличными

Купон продолжает действовать в этом случае или нужно платить всю сумму?
 
Тут не купон,а акция Гугла и яндекса.

Знает,кто актуальные промо на ЯТ?
Хочется суммировать и ездить на средние расстояния)

Кто-нибудь устанавливал Такси Везёт или Максим какой-нибудь?
У них промо бывает вообще?

У меня было такое,что закупился в фикс прайсе,а на гетт такси было 150 баллов...так я на эти баллы и вызвал,потом сразу же вызвал ситимобил с промо melison и доехал уже до дома бесплатно)
ЯТом пользуюсь редко из-за их бесконечного искусственного "высокий спрос"...аж бесит =_=
 
Тут не купон,а акция Гугла и яндекса.

Знает,кто актуальные промо на ЯТ?
Хочется суммировать и ездить на средние расстояния)

Кто-нибудь устанавливал Такси Везёт или Максим какой-нибудь?
У них промо бывает вообще?

У меня было такое,что закупился в фикс прайсе,а на гетт такси было 150 баллов...так я на эти баллы и вызвал,потом сразу же вызвал ситимобил с промо melison и доехал уже до дома бесплатно)
ЯТом пользуюсь редко из-за их бесконечного искусственного "высокий спрос"...аж бесит =_=
Проблема для водил в яде в слишком большом проценте который они платят яду за то что он дает им заказы. В каждом городе почти есть другие агрегаторы с меньшими процентами
 
Проблема для водил в яде в слишком большом проценте который они платят яду за то что он дает им заказы. В каждом городе почти есть другие агрегаторы с меньшими процентами
Не только Яндексу, а ещё таксопарку
На выходе получается, что они тупо на бензин зарабатывают
 
Не только Яндексу, а ещё таксопарку
На выходе получается, что они тупо на бензин зарабатывают
И живут в машине. Я узнавал, берут в аренду машину у таскопарка - таксуют, живут.
ЯТом пользуюсь редко из-за их бесконечного искусственного "высокий спрос"...аж бесит =_=
Тоже так думал, пока не сел в раскрашенное яндекс такси, которое заказал к тому же месту, что и я - другой человек. (Во время высокого спроса)
 
  • Like
Реакции: Bars91
Просуммировать не получится, промокод только по карте, а скидка по акции только через gpay
У меня промокод зашёл и за gpay (в сумме вышло 200 руб скидка)
Промокод индивидуальный, который Яндекс тебе присылает
 
Сегодня пробовал, нифига. Может до этого и можно было. А теперь пишет, что промо только при оплате по карте
Сегодня как раз ездил по прому + gp, все зашло
Даже рубля не сняли
Может в разных городах по-разному
 
Iphone снова не причем (
 
На виртуальные никто не ставил Google pay? У меня вылетает
 
На виртуальные никто не ставил Google pay? У меня вылетает
если ты про эмуляторы, то там вроде надо андроид чтоб от 5 и выше версии был. на 4ке вылетает, насколько я помню
 
На виртуальные никто не ставил Google pay? У меня вылетает
на эмулях не прокатит, не получится карту привязать в gpay, т.к. он палит рут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня как раз ездил по прому + gp, все зашло
промо персональный или который даёт скидку в %?
 
на эмулях не прокатит, не получится карту привязать в gpay, т.к. он палит рут
я через нокс делал, когда мобилу поломал, все нормально было. в деливери купоны юзал гуглпеевские
 
я через нокс делал, когда мобилу поломал, все нормально было. в деливери купоны юзал гуглпеевские
это было во времена дырявого android pay, после ребрендинга и обновления приложения, обходы которые работали с android pay, теперь не работают с google pay
 
  • Like
Реакции: Alexanich
это было во времена дырявого android pay, после ребрендинга и обновления приложения, обходы которые работали с android pay, теперь не работают с google pay
понятненько