Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

Ну йобана рот((
 
JrTeK4eu4l8.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть на Яд такси живые промо ?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
можно мне тоже?
 
Акция годная была, денег норм помогла сэкономить :derphappy:
 
Да ну блин что за невезуха.. Как теперь заставлять себя на пары ходить...
 
  • Like
Реакции: odos, amigo62 и Dim1k
Да ну блин что за невезуха.. Как теперь заставлять себя на пары ходить...
зачем заставлять? не надо никуда ходить - через годик-другой сможешь устроиться на постоянку в такси уже в качестве водителя))) гуд акция
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и stagral
как это абузить? зарегал новый номер, пишет, что первая поездка уже была
 
как это абузить? зарегал новый номер, пишет, что первая поездка уже была
сменой аппарата + новый номер + новая карта.
приложение палит многие данные, обойти сложно (хотя кто-то говорил, что чистил хвосты и обошел, но, думаю, это сказки)
 
сменой аппарата + новый номер + новая карта.
приложение палит многие данные, обойти сложно (хотя кто-то говорил, что чистил хвосты и обошел, но, думаю, это сказки)
так акция не кончилась, просто стали палить что с одного и того же телефона и карты ездишь?
 
так акция не кончилась, просто стали палить что с одного и того же телефона и карты ездишь?
Речь идёт про обычные промокоды. Акция официально завершена.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и ebaka
Я сегодня прокатился без скидки , на левом номере через google pay ,типо с карты платеж прошел В историй карты стоит платеж в ожиданий , типа списалось но на самом деле всё на месте
 
Я сегодня прокатился без скидки , на левом номере через google pay ,типо с карты платеж прошел В историй карты стоит платеж в ожиданий , типа списалось но на самом деле всё на месте
так всегда. платеж проходит (деньги с карты списываются) ожидание от банка подтверждения.