Есть iPhone? Платим 5000р каждому!

Оперативная проверка, деньги на базе) Рекомендую!
 
Отлично сработались, после проверки в течении нескольких минут получил оплату. Из-за того что в начале диалога у ТСа не было телефона для проверки, после предоставления сведений об аккаунте(не логин/пароль) оплатил авансом 50%, после передачи уже логина и пароля оставшиеся 50%. Рекомендую к работе.
 

Вложения

  • gasda.JPG
    gasda.JPG
    46,6 KB · Просмотры: 151
  • hsda.JPG
    hsda.JPG
    48,6 KB · Просмотры: 200
Не чернуха?
 
Выплату получил за 5 минут, все норм
 
Здравствуйте! Я с MIPED.RU и у меня есть аккаунт!
 

Вложения

  • 1D231431-B724-47E2-B6DD-AF3470C88617.png
    1D231431-B724-47E2-B6DD-AF3470C88617.png
    41,4 KB · Просмотры: 163
Все прошло отлично оплатил сразу
 
Работаю с тс второй раз. Тс оплатил акк на перед. Деньги на киви. Одназначно рекомендую!! ;
 
Выплату получил, первый день половина, второй день половина. Рекомендую
 
Спасибо большое ТС, все отлично
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
Получил оплату первую половину, вторую жду..тс сказал что сегодня но пока онлайн не было)
 
Вы лучше людям расскажите, как вам лень читать тему и действовать по инструкции.
Да, покупатель ответил. Предложение реальное. Для меня действительно очень накладно на телефоне сейчас выходить из айклуд, заходить в другой, потом снова в свой. Не думаю что кто-то будет делать это на рабочем телефоне. Это пишу чтобы не «очернить» репутацию покупателя)
 
  • Like
Реакции: SoverenG
Все чётко, аккаунт продал, тс быстро отвечает, оплата в течении 5 минут!
 
3DAA9EC0-86D5-4862-98FD-53EA5EC35E85.png

Что это ? Я его продал . Пришли Майл
 
Очередной аккаунт продан
7000.png
 

SoverenG

так вы id покупаете или как в названии темы просто платите 500 рублей за то, что есть iphone? исправьте заголовок, не заставляйте создавать жалобу.

"ЕСТЬ IPHONE? ЗАПЛАТИМ 500р КАЖДОМУ!"​

 
  • Like
Реакции: Warriors

SoverenG

так вы id покупаете или как в названии темы просто платите 500 рублей за то, что есть iphone? исправьте заголовок, не заставляйте создавать жалобу.

"ЕСТЬ IPHONE? ЗАПЛАТИМ 500р КАЖДОМУ!"​

Я называю свою тему как считаю нужным. Заголовок всегда должен быть зазывающим. Главное - это фильтрация клиентов по отдельному критерию. В данном случае обладатель iPhone. А дальше уже по ходу диалога выявляется потребность. Вы решили фармить кол-во постов? Покиньте данную тему.
 
  • Like
Реакции: Kvak
Я называю свою тему как считаю нужным. Заголовок всегда должен быть зазывающим. Главное - это фильтрация клиентов по отдельному критерию. В данном случае обладатель iPhone. А дальше уже по ходу диалога выявляется потребность. Вы решили фармить кол-во постов? Покиньте данную тему.
о, т.е. вы признали, что обманом завлекаете пользователей и название темы просто хайп.
"Вы решили фармить кол-во постов?" - тогда уж не постов, а сообщений. "Я называю свою тему как считаю нужным. Покиньте данную тему." -Пишу в теме как считаю нужным, а если не покину, приедешь интернет отключишь?