ESET NOD32 INTERNET SECURITY (Лицензионный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ) 120 days / 1 PC [Антивирус]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.192
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190

10р. => ESET NOD32 INTERNET SECURITY 120 дней / 1 ПК (Лицензионный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ) 120 days / 1 PC

Круглосуточно в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме можно купить в моём магазине (а для ещё бОльшего спокойствия покупателей, я внёс в свой магазин большой ДЕПОЗИТ):
====> http://bars.deer.io
Очень много способов оплаты, в том числе криптовалюты (через Фрикассу).
После покупки в случае любых вопросов предпочтительный способ связи: создание ТИКЕТА на deer (регистрация для этого не нужна) или личка мипеда.

После оплаты Вы мгновенно получаете официальный ключ активации лицензии вида XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX, для антивирусного продукта ESET NOD32 INTERNET SECURITY сроком 120 дней на 1 устройство. Пробная ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ лицензия.
Ключ подходит для устройств на платформе Windows.
Срок действия ключей, в течение которого их можно активировать - неизвестен, предположительно 31.12.2019. Поскольку достоверно выяснить срок мне не удалось, то гарантия на активацию кода - 7 дней с момента покупки. Лучше активируйте сразу.

Акция 1+1*
Условия: купить 1 ключ и оставить отзыв о покупке в этой теме и получите ЕЩЁ один ключ в подарок!
*Один человек может несколько раз поучаствовать в этой акции, но повторный отзыв в теме один человек может оставлять только, если между его отзывами будет отзыв другого человека (т.е. подряд несколько отзывов нельзя). Выдача дополнительного ключа по акции будет в течение 24 часов с момента оставления отзыва.

У меня много тем на форуме, но наибольшее количество ОТЗЫВОВ вы можете прочитать вот в этой теме:
[Проверено] Низкие цены! Подписка на XX мес. на ВАШ ☑️СТАРЫЙ аккаунт или НОВЫЕ чистые АККАУНТЫ IVI (сделаны мной!)✅ [Онлайн-кинотеатр IVI]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oscrEzo
все ок,спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил OkayFreedom на 1 год БЕЗЛИМИТ...
По OkayFreedom у меня другая тема, так что про него нужно писать либо там, либо в тикет, либо в ЛС:
[Проверено] [2 вида: UNLIMITED✅ или 10ГБ/мес] OkayFreedom VPN Premium код на 1 ГОД | OneVPN ~2 года
...и я смогу всё подсказать, при любой проблеме.
update: Я подсказал, что нужно сделать в его случае и после этого он смог активировать.

все ок,спасибо
Бонусный код (по акции 1+1) выдан по просьбе в ЛС ;)
 
Последнее редактирование:
Ключ к ESET NOD32 INTERNET SECURITY, активировался пишет что есть еще 120 дней. Большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr
Активировал ключ на 120 дней, спасибо ОПу!
 
  • Like
Реакции: bobr
по акции ключ 1+1 получила,рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
@9BUTbC9
@abulganiev
@Al-Gross「☆」
@Amain
@andrewtyr
 
@AndreyKent1
@DragonScorpion
@Dvn2010
@eror
@Horomz
 
  • Like
Реакции: eror и AndreyKent
@kostet624
@LEON
@MeatyBanana
@Monster25
@NightCater
 
  • Like
Реакции: MeatyBanana
@oscrEzoYgnThZgH
@Petrovich8
@Pink_Seller
@Pit
@poluadmin
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
@Rokki Balboa
@sashikovka
@Tred
@wish666
@Юзер
 
  • Like
Реакции: wish666
Спасибо бобру за щедрый розыгрыш и за рабочий ключ :)
 
  • Like
Реакции: bobr
активировал, все работает
 
  • Like
Реакции: bobr
Ключ рабочий, все отлично)
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Приобрел антивирус eset на 120 дней, за 10 рублей, буду еще покупать.
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил ключ, спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr