Eset Internet Security 2019 лицензия на 120 дней

Brian777

Doza
Дней с нами
3.566
Розыгрыши
13
Сообщения
885
Репутация
61
Реакции
1.635
PC-Welt пообещал обеспечить своих подписчиков целым годом бесплатной лицензии на Eset. Промокоды выдает на 120 дней лицензии, это первый.
Следующий код на 120 дней лицензии будет в феврале 2020г., затем в июне 2020г.

Для того что получить ключ на первые 120 дней лицензии переходим по ссылке (--Ссылка удалена--)
, заполняем форму:
  • используйте VPN с немецким IP, но у меня и без него прокатило со второго раза))
  • имя и фамилию можно придумать
  • почту указываем свою, на нее придет ключ (желательно gmail)
  • Регион оставляем Германия
  • В самое нижнее поле вводим промокод PCWESET2019

Если Вам на почту придет test_key, повторяем процедуру и получаем лицензионный ключ и ссылку для скачивания программы.
 
Последнее редактирование:
Тема годная но можно и на пару лет найти или же купить не за 1000р или же дороже а просто найти дешевле методов много
 
  • Like
Реакции: Brian777
у ключей есть срок?
 
тоже самое
 
  • Like
Реакции: kutun
Вообще нихера не пришло, даже test_key:(
 
  • Like
Реакции: kutun
Хрень какая-то. Письмо приходит, но вместо кода там пусто:
Das sind Ihre Lizenzdaten:

Produktname:
ESET Internet Security
Lizenzschlüssel:

3 раза пытался.
 
У меня также пустое роле лицензии приходит
 
Тема годная но можно и на пару лет найти или же купить не за 1000р или же дороже а просто найти дешевле методов много
Не перебирая ключи в свободном доступе, которые банят: как? Покупать за дорого не хочу
 
  • Like
Реакции: aleij3y
я могу оставить отзыв)
 
Если можно еще за отзыв я бы не отказался.
У кого есть 30 репы, те могут бесплатно получить 1 ключ за последующий ОТЗЫВ в моей теме (в хайде в начале темы будет актуальная информация):
ESET NOD32 INTERNET SECURITY (Лицензионный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ) 120 days / 1 PC [Антивирус]
https://mipped.com/f/threads/10r-es...juch-aktivacii-120-days-1-pc-antivirus.89537/
 
Если можно еще за отзыв я бы не отказался.
Можно, у меня там в теме под хайдом написано, сколько кодов уже выдано и сколько ещё будет выдано (тем кто видит хайд и соответственно имеет более 30 репы).

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Розыгрыш:
ESET NOD32 INTERNET SECURITY (Лицензионный✅ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ) 120 days / 1 PC [Антивирус]

https://mipped.com/f/threads/eset-n...juch-aktivacii-120-days-1-pc-antivirus.90436/
 
Что все ключи не приходят?Лавочка прикрыта?