Ещё 1 игровой заработок

Параша твоя тема!Нужно вложить 100 руб чтобы вывести!
 
--Ссылка удалена-- Как то так
 
Так баллов никаких нет на вывод ?
 
Чувак поставил - , спросил нормально обоснованный ответ за что, начал нести какую то х*рню по поводу того , что 2 мои ссылки реф (что не так, можете проверить) и то что реклама хайпа это низко, скажем так.
Аутист, что ещё могу сказать.
 
Тот аутист — я

А ты иди нахуй с таким заработком, в общем
 
Бляяяяя, до сих пор ведётесь на всякую хуйню и надеетесь разбогатеть..... Вы не разбогатеете, пока сами такую хуйню не создадите....

P.S. Если мой коммент удалят, то админ или ТС в деле.
 
Бляяяяя, до сих пор ведётесь на всякую хуйню и надеетесь разбогатеть..... Вы не разбогатеете, пока сами такую хуйню не создадите....

P.S. Если мой коммент удалят, то админ или ТС в деле.
Тс не в праве удалять посты, а администрация у нас не отбитая
 
а администрация у нас не отбитая
Начал про хайпы, закончил лизанием жопы)))
а ваще ну тс же вывел оттуда бабло и более сотни, так хули, если нравится кидать свое бабло и надеяться, что сайт не соскамится завтра, то пусть.
 
Начал про хайпы, закончил лизанием жопы)))
а ваще ну тс же вывел оттуда бабло и более сотни, так хули, если нравится кидать свое бабло и надеяться, что сайт не соскамится завтра, то пусть.
Ты рили ебанутый или чё?
 
окей, а что бёрд уже не в моде? теперь поваром буду, а не за птичками ухаживать:)))0)
 
очередной хайп
 
очередной хайп
очередной хайп
окей, а что бёрд уже не в моде? теперь поваром буду, а не за птичками ухаживать:)))0)
Начал про хайпы, закончил лизанием жопы)))
а ваще ну тс же вывел оттуда бабло и более сотни, так хули, если нравится кидать свое бабло и надеяться, что сайт не соскамится завтра, то пусть.
Зарабатывать не обязательно вкладывая СВОИ деньги , я вложил 100 р, вывел 850 , рефералы :)
А соскамится нет, уже не важно, ибо я уже ушёл в + в 800%
mshagfy.png
Вот так вот :)
 
И так народ, поскольку создатель темы либо создатель сайта, либо даун который хочет разбогатеть (наврятли). Почему наврятли? Такие проекты я видел их много, смысл в чем? Мы типо работаем, чтобы вывести с сайта нужно кинуть 100, кидаем ее и через секунду вечный бан. По поводу его скринов - исходный код страниц еще никто не отменял, да и он админ, может на себя бан не ставить...
В общем, по сути за год мы станем миллионерами вложив копейку, но блять... Вы сами подумайте, кому это надо? В общем я надеюсь на то, что вы меня услышали
 

Похожие темы