Еще 35$ бездепа для торговли.

Arhi

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
24
Да, похоже акция со 100$ закончилась, но есть с 35 и гемором при отбитии. Делаем все тоже, только в акциях ищем др.бездеп.

Регаемся тут https://clck.ru/Kf3XZ реф, спасибо, рефералы с любыми непонятками пишите, помогу если смогу)
Не реф https://clck.ru/Kf4Mg

Создаем торговый счет, проходим стандартную верификацию. Доки проверяют быстро, насчет вывода тоже не беспокойтесь, хоть личных пруфов я предоставить и не смогу:wink:свой бон я залил несколько месяцев назад и вспомнил об этой конторе только сейчас, но я много читал за них и проблем с задержкой выплат не видел, а если у кого-то снова начнет зудеть, то пускай идет и сам ищет себе пруфы.
:10:
После регистрации и верификации находим в промо акцию "10000 cents" и выполняем пару простых условий (телега, вк).

Для того, чтобы торговать, вам понадобится приложение мт4 или мт5 с ггплей или апстор.
Скачиваем, заходим в приложение и копируем логин/пароль трейдера из письма, которое вам пришло на почту после создания торгового счета.
Сама торговля в программе ничем не отличается от торговли на предыдущих сайтах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: junglizm1984
Del,
В глаза ебусь
 
Я че то не догнал, дадут 100$ на торговлю и какие обороты или что надо сделать, чтобы выводить
И скок рил можно вывести и сколько займёт это по времени?
 
Я че то не догнал, дадут 100$ на торговлю и какие обороты или что надо сделать, чтобы выводить
И скок рил можно вывести и сколько займёт это по времени?
Я с похожего сайта выводил несколько раз 500-1000. Буквально через 2 мин.прилетает. сайты практически одинаковые
 
Какой счет лучше открыть ? Валюту какую лучше указать ? плечо какое брать ?
 
Ты сам решай + у них для разных бонов могут меняться требования по счету. Сам я в этой акции не учавствовал поэтому хз. Зайди да почитай.
 
Ты сам решай + у них для разных бонов могут меняться требования по счету. Сам я в этой акции не учавствовал поэтому хз. Зайди да почитай.
Реально ? Ну и нахой ты нам эту суешь тогда ?
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO, bzbbzz и Tibi
Какой счет лучше открыть ? Валюту какую лучше указать ? плечо какое брать ?
В связи с этим с 27.11.19 по 29.11.19 все клиенты FortFS смогут получить крупнейший в истории компании бездепозитный бонус в размере $10000 cents
бонус который описывает автор - уже прошёл, тк 100 баксов не получить. Есть там приветственный 35 баксов, но накрутить 20 лотов - это не как на изи мы привыкли в криптобирже торгануть , чтоб получить прибыль и вывести - это ооочень долго

а 15 баксов за лот - это там над на счету иметь от 1500 долларов. Крч хирота, не рейгайтесь (ну только если вам заняться более нечем)
 
  • Like
Реакции: Karen
торговый счет это самый первый Новичок который?
 
В связи с этим с 27.11.19 по 29.11.19 все клиенты FortFS смогут получить крупнейший в истории компании бездепозитный бонус в размере $10000 cents
бонус который описывает автор - уже прошёл, тк 100 баксов не получить. Есть там приветственный 35 баксов, но накрутить 20 лотов - это не как на изи мы привыкли в криптобирже торгануть , чтоб получить прибыль и вывести - это ооочень долго

а 15 баксов за лот - это там над на счету иметь от 1500 долларов. Крч хирота, не рейгайтесь (ну только если вам заняться более нечем)
Мне письмо с этим боном пришло вчера, чет не одупляю.
 
В связи с этим с 27.11.19 по 29.11.19 все клиенты FortFS смогут получить крупнейший в истории компании бездепозитный бонус в размере $10000 cents
бонус который описывает автор - уже прошёл, тк 100 баксов не получить. Есть там приветственный 35 баксов, но накрутить 20 лотов - это не как на изи мы привыкли в криптобирже торгануть , чтоб получить прибыль и вывести - это ооочень долго

а 15 баксов за лот - это там над на счету иметь от 1500 долларов. Крч хирота, не рейгайтесь (ну только если вам заняться более нечем)
Спасибо за уяснения . Бросил в топку .
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Tibi
да что ты пристал с этой дичью. Давай я тебе опишу. 1 лот - это 100к долларов нужно провести сделок. С 35 баксами даже с плечом х100 - это 1 сделка 3500 баксов. 30 сделок на лот. У нас 20 лотов- ~600 сделок. Но плечо х100 - это пздц рискованно, чуть график отклонился- и пезд@. Так ну прикинь сколько отмывать этот бонус - нисколько, потому что практически невозможно и нихрена это не халява, а мозгоделание. Есть биржи обычные и с лучшими условиями, но и там трудно. Do you understand me?
 
  • Like
Реакции: Karen
а 15 баксов за лот - это там над на счету иметь от 1500 долларов. Крч хирота, не рейгайтесь (ну только если вам заняться более нечем)
че там бонусные акции такие , часто ссыпят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но плечо х100 - это пздц рискованно, чуть график отклонился- и пезд@.
лол. я на х500 торгую на форекс4йю, правда центовый счет. сотки баксов начинал, полет нормальный )
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
че там бонусные акции такие , часто ссыпят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лол. я на х500 торгую на форекс4йю, правда центовый счет. сотки баксов начинал, полет нормальный )
я не знаю насчёт их. У них есть на сайте перечислены акции . можешь чекнуть
Про плечо.. смотря что ты имеешь ввиду под нормальным полётом, шаришь ли ты в трговле, много ли наторговал, давно ли ты вообще в теме. Я описываю для тех, кто вообще хз что это. Увидит, подумает- епать 35 баксов- заберу , а по факту это дичь, если мало знаний, потому что отбивать это довольно продолжительное время и очень рискованно, учитывая, что наадо делать объём
 
  • Like
Реакции: Karen и АгроКРЫС
да что ты пристал с этой дичью. Давай я тебе опишу. 1 лот - это 100к долларов нужно провести сделок. С 35 баксами даже с плечом х100 - это 1 сделка 3500 баксов. 30 сделок на лот. У нас 20 лотов- ~600 сделок. Но плечо х100 - это пздц рискованно, чуть график отклонился- и пезд@. Так ну прикинь сколько отмывать этот бонус - нисколько, потому что практически невозможно и нихрена это не халява, а мозгоделание. Есть биржи обычные и с лучшими условиями, но и там трудно. Do you understand me?
К тебе пристал? По крайней мере тема будет полезна тем, кто хочет разобраться в ахах. Лучше чем на фантики в любом случае.
 
Да, похоже акция со 100$ закончилась, но есть с 35 и гемором при отбитии. Делаем все тоже, только в акциях ищем др.бездеп.

Регаемся тут https://clck.ru/Kf3XZ реф, спасибо, рефералы с любыми непонятками пишите, помогу если смогу)
Не реф https://clck.ru/Kf4Mg

Создаем торговый счет, проходим стандартную верификацию. Доки проверяют быстро, насчет вывода тоже не беспокойтесь, хоть личных пруфов я предоставить и не смогу:wink:свой бон я залил несколько месяцев назад и вспомнил об этой конторе только сейчас, но я много читал за них и проблем с задержкой выплат не видел, а если у кого-то снова начнет зудеть, то пускай идет и сам ищет себе пруфы.
:10:
После регистрации и верификации находим в промо акцию "10000 cents" и выполняем пару простых условий (телега, вк).

Для того, чтобы торговать, вам понадобится приложение мт4 или мт5 с ггплей или апстор.
Скачиваем, заходим в приложение и копируем логин/пароль трейдера из письма, которое вам пришло на почту после создания торгового счета.
Сама торговля в программе ничем не отличается от торговли на предыдущих сайтах.
ага не реф
2019-12-05_004158.png
@morax
 
  • Like
Реакции: Karen

Вложения

  • Screenshot_2019-12-05-00-47-02-920_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-12-05-00-47-02-920_com.android.chrome.png
    42,9 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_2019-12-05-00-47-34-112_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-12-05-00-47-34-112_com.android.chrome.png
    45 KB · Просмотры: 54