enverex снова дают токены

Koldyn1989

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.893
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
0
Реакции
33
Походу дела второй этап. Старым дают 10$ до 8 июля , новым до этого начисляли 25$ + 0,1$ каждый день. Проверяйте кто там уже был https://enverex.io

Для новичков рефка (спасибо) https://enverex.io/?ref=1zhudyrxm74jtr6
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и r3dc4t
44 дня еще аирдроп будет идти, плюс начисляют 0,1$ в день.
 
Регнулся по реке ) дальше чё ... Дали
10ENVXUSD как вывести
 
дали 10,а не 25
 
ТС не правильно сформулировал :mad: Вот лишь бы быстрее свою рефку выложить, етить колотить. Старым давали 25 плюс сейчас 10. Новым сейчас просто 10. Ничего вы с ними сейчас не сделаете. Как минимум до 14 августа. Поэтому регнулись и забыли до августа, пусть капает по 10 центов. Это все что в данный момент можно получать.
P.S. Там написано, что минималка на вывод 1$. Да это так, но теперь там условие. Выводить можно только если сделал деп на 25$. Как то так.
 
ТС не правильно сформулировал :mad: Вот лишь бы быстрее свою рефку выложить, етить колотить. Старым давали 25 плюс сейчас 10. Новым сейчас просто 10. Ничего вы с ними сейчас не сделаете. Как минимум до 14 августа. Поэтому регнулись и забыли до августа, пусть капает по 10 центов. Это все что в данный момент можно получать.
P.S. Там написано, что минималка на вывод 1$. Да это так, но теперь там условие. Выводить можно только если сделал деп на 25$. Как то так.
Спс за дополнение. Я думал новым так и дают 25$.
 
как на депозит положить? где нажимать? и надо ли это?
 
как на депозит положить? где нажимать? и надо ли это?
крч, в личку скину номер карты
как на карточку переводить объяснять же не нужно
нужно
(вот я юморист)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
крч, в личку скину номер карты
как на карточку переводить объяснять же не нужно
нужно
(вот я юморист)
Gold on my wrist, я юморист.
Пошутил не так — и ты попал в blacklist ?)))))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ТС не правильно сформулировал :mad: Вот лишь бы быстрее свою рефку выложить, етить колотить. Старым давали 25 плюс сейчас 10. Новым сейчас просто 10. Ничего вы с ними сейчас не сделаете. Как минимум до 14 августа. Поэтому регнулись и забыли до августа, пусть капает по 10 центов. Это все что в данный момент можно получать.
P.S. Там написано, что минималка на вывод 1$. Да это так, но теперь там условие. Выводить можно только если сделал деп на 25$. Как то так.
Если я депну 25$, я смогу сразу вывести?
 
  • Like
Реакции: 694338
Если я депну 25$, я смогу сразу вывести?
Если ты депнешь, то ты сможешь выводить. Но выводить то, что у тебя на счету для вывода (это тот счет куда по 10 центов капает). Поэтому депать ради вывода, не очень целесообразно если у тебя там 0 или центов 10-20.
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
Если я депну 25$, я смогу сразу вывести?
если дэпнешь 25 ждёшь полгода когда накапает с них 25 и тогда выведешь , а так они у тебя превратятся в их валюту енврекс юэсд!
 
  • Like
Реакции: 694338
Если я депну 25$, я смогу сразу вывести?
Можешь деп, и перевести с их валюты в свою . но только по воскресеньям это можно. Ну и если деп, то капать будет не 0,1$ в день а больше. В зависимости от депа. Во всяком случае я депал 25$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел кто нибудь? Хочу понять процедуру обмена и вывести. Депозит был
 
  • Like
Реакции: 694338