Enverex новый этап.

Runx

Участник
Дней с нами
1.733
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
13
С 19.08.2009 по 02.09.2009 .

1. Каждый новый пользователь может получить бонус в размере 25 ENVX USD за регистрацию.
2. За каждого приглашенного вами партнера вы получите 0,50 ENVX USD на свой счет (партнер должен пройти проверку KYC, после чего вам будут зачислены токены)
3. При покупке от 200 токенов ENVX USD вы получите Бонус + 40% на ваш основной баланс ENVX USD.
4. Каждый участник, который публикует на канале YouTube видео о нашей платформе, может получить разовый токен от 10 ENVX USD до 100 токенов ENVX USD.
Видео должно содержать информацию об этих акциях, а также уникальный идентификатор участника в описании видео.
Чтобы получать токены, вам нужно отправить ссылку на ваше видео на support@enverex.io.

Не реф : https://enverex.io
Реф: https://enverex.io/?ref=rp985c83au5ju0b (тебе спасибо , бро)

Пару слов о прохождении KYC , пройти очень легко никаких паспортных данных. Подтверждают практически всем.

На счет выплаты за видео , отпишу позже.
Сам лично создал несколько аккаунтов и прошел KYC , не забанен еще.

.
 
есть пример видоса который надо записать?
 
проект окуклился... последние 3$ провисели в ожидании три дня и так и не дошли.
 
Че то в раш чате пишут что скам. Сука я депал 25$ , вывел тока 19,80$
 
Да. Сайт рипнулся, так и знал, что скам))))
 
я 25 депал, вывел только 10, не думаю что скам
Админ пишет что скам) в русском чате. Сайт не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что ты вевел, щас есть пирамид куча с выводом. Щас особено одну пиарят, на разнице курса крипты типа зарабатывать. Платят уже 5 месяцев. А закроют как кэшбере, куда дибилы свли деньги несли по кд
 
Админ пишет что скам) в русском чате. Сайт не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что ты вевел, щас есть пирамид куча с выводом. Щас особено одну пиарят, на разнице курса крипты типа зарабатывать. Платят уже 5 месяцев. А закроют как кэшбере, куда дибилы свли деньги несли по кд
ну хуево если так