ELEAGUE Major: Boston 2018.

Я как-то давно рассчитывал. Шанс что у вас появится ящик каждый раунд 1 к 80-90.Шанс есть,но он не большой на самом деле. Если смотреть нон стоп 2-3 ящика с 2-х аккаунтов я точно получал на каждом мажоре.
 
К сожалению нет.Уже не раз замечал, что у меня, а так же у других людей, из нескольких аккаунтов вещи дропались только на основной.
У меня дропалось спокойно на левые
 
Хз,смотрю мажоры с 2015.Ни разу не выпадал сувенирный кейс.Ставил и на ночь,24\7 вообщем - ничего.Попытаю в этом году опять же удачу,ну чую останусь у разбитого корыта,как всегда.
ну вот тебе комент, и надеюсь там понятно что шанс крайне мал)
Я не знаю,откуда ты берешь эти 33%
Давай объясню на пальцах, в среднем у матча 800 000 зрителей,значит шанс выпадения кейса = 0.00000125. Возьмем среднее число раундов = 25,то твой шанс 0.00003125. Это твой шанс получить коробку с 1 аккаунта с 1 игры. Далее ты посчитал кол-во карт,допустим их 60,то твой шанс на коробку = 0.001875 с 1 аккаунта. О каких 33% идет речь? Твои 33% работают,если система дает кейс по 1 в руки,но это не так.
 
подскажите плз,если отключить чат twitch,оно влияет как-то?
 
Богу Рандому вообще похуй какой у вас акк основной или нет (он просто не знает какой из тысячи своих акков вы назначили основным).Смотрел (ну как смотрел,фоном шёл) в одном браузере на четырёх акках,на три падали ящики (четвёртый китайский,попался в дотовских для фарма,я особо на него и не рассчитывал ну на него и ничего не упало).Начал смотреть с колумбуса,всегда падают.Хрень всякая,но падает.
 
  • Like
Реакции: 7login7
А ты постарайся подумать, как чат может влиять на выпадение сундуков? НИКАК
когда 2 мажора не падает ничего с отключенным чатом,вполне логично спросить на всякий случай (3 разных твитч и кс акков)
 
А во сколько всё это дело вообще начнётся?
(и киньте инструкцию что и куда нужно привязать)
 
Богу Рандому вообще похуй какой у вас акк основной или нет (он просто не знает какой из тысячи своих акков вы назначили основным).Смотрел (ну как смотрел,фоном шёл) в одном браузере на четырёх акках,на три падали ящики (четвёртый китайский,попался в дотовских для фарма,я особо на него и не рассчитывал ну на него и ничего не упало).Начал смотреть с колумбуса,всегда падают.Хрень всякая,но падает.
а мен чет ен прет в последнее время)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А во сколько всё это дело вообще начнётся?
(и киньте инструкцию что и куда нужно привязать)
заходишь в твич, анстройки, привязываешь акк к стиму
врубаешь трансляцию, профит!
где то полчаса осталось до начало
 
  • Like
Реакции: BlackCat
а мен чет ен прет в последнее время)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заходишь в твич, анстройки, привязываешь акк к стиму
врубаешь трансляцию, профит!
где то полчаса осталось до начало
Мона ссылко с подробной инструкцией?(я чайник прост)
 
Чего вы к этому чату прицепились, вы чё млять серьезно сидите и читаете этот чат?
Лично я запускаю трансляции, ставлю разрешение на минималку и они висят у меня в фоне, а сам занимаюсь своими делами, раз в два-три часа поглядываю по инвентарям дроп и пох чего там в чате творится.
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
Мона ссылко с подробной инструкцией?(я чайник прост)
upload_2018-1-12_16-30-30.png
 
  • Like
Реакции: Ruspeed и BlackCat
Мона ссылко с подробной инструкцией?(я чайник прост)
Инструкция подключения Вашего аккаунта steam к Вашему профилю на твич тв:
1) Вам необходимо зайти в настройки аккаунта:

--Ссылка удалена--

2) После этого вам нужно перейти во вкладку "Подключения":

--Ссылка удалена--

3)В блоке Steam наводите курсор на серую галочку и нажимаете "Подключиться":

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

4) Вводите свой аккаунт для авторизации и нажимаете "Войти":

--Ссылка удалена--

5) После подтверждения авторизации, в блоке Steam, серая галочка сменится на зеленую, а это означает, что вы успешно синхронизировали свой аккаунт и теперь Вам будут выпадать наборы:

--Ссылка удалена--

Теперь Вам остается только смотреть матчи и надеяться, что вы получите желанный кейс. Обратите внимание на то, что если вы будете смотреть несколько трансляций одновременно - ничего не изменится, ведь вы будете синхронизированы только через один аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Ruspeed и BlackCat
а мен чет ен прет в последнее время)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заходишь в твич, анстройки, привязываешь акк к стиму
врубаешь трансляцию, профит!
где то полчаса осталось до начало
Почему полчаса?В начале темы написано тип 18:00 по МСК(а это почти полтора часа так-то)
 
Почему полчаса?В начале темы написано тип 18:00 по МСК(а это почти полтора часа так-то)
Так там комментаторы еще балакать будут, всякая хрень, презентация команд, не сразу же катка начнется.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Так там комментаторы еще балакать будут, всякая хрень, презентация команд, не сразу же катка начнется.
Ясно, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так там комментаторы еще балакать будут, всякая хрень, презентация команд, не сразу же катка начнется.
А какую лучще смотреть?Русскую?Английскую?Или обе?(если вообще возможно)