Эльдорадо. Применение промокодов и бонусов.

Скажите пожалуйста, в Мвидео работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или только Эльдорадо?
 
Пока не получилось, к сожалению, найти способ применения промокодов и бонусов в М.Видео. Хотя, над последним не я один "бился".
Ну так понятное дело, разные сети были, соответственно и разные кодеры верстали.
 
Походу пофиксили, на этапе выбора магазина самовывоза, сбрасывает опять на корзину
 
  • Like +1
Реакции: Lamb и tal898
Походу пофиксили, на этапе выбора магазина самовывоза, сбрасывает опять на корзину
Если и с публичными промокодами будет такая же "лажа", то тему можно будет закрывать и отправлять в бездну Miped. Там, где похоронены пофикшенные "лайфхаки".
Все же, она радовала пользователей с ноября 2019 года, так что надо отдать должное позднему фиксу.
 
Скинь пжл инструкцию в личку , только зарегистрировался долго ждать пока откроют для просмотра , очень нужно купить подарок , жена рожает
 
Ещё работает? Скиньте инструкцию в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всю тему пролистал, не нашёл ничего полезного(
 
Ещё работает? Скиньте инструкцию в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всю тему пролистал, не нашёл ничего полезного(
А у тебя жена рожает? Если да, то скинем инструкцию
 
я тут багулю заметил одну, но применить не получается, вообщем добавил в корзину телефон, который хотел купить и салфетку, и потом еще салфетку, которой нет в наличии в городе вроде, так вот при удалении её в корзине, бонусы применялись в размере 50%
 
Подскажите, в данный момент этот метод ещё жив или нет ?
 
Подскажите, в данный момент этот метод ещё жив или нет ?
утром не проканало, а жаль. И промик сейчас есть на все ЛЭТУАЛЬ2000 и бонусов набрать можно, а не стакаются они. Сбрасывается на полную сумму при выборе магазина.
 
я тут багулю заметил одну, но применить не получается, вообщем добавил в корзину телефон, который хотел купить и салфетку, и потом еще салфетку, которой нет в наличии в городе вроде, так вот при удалении её в корзине, бонусы применялись в размере 50%
Я тоже поигрался с корзиной и вышло так)) Но когда далее проходишь при оформлении пишет корректные суммы.
MF6xxBQNQ0A.jpg
 
утром не проканало, а жаль. И промик сейчас есть на все ЛЭТУАЛЬ2000 и бонусов набрать можно, а не стакаются они. Сбрасывается на полную сумму при выборе магазина.
если выбирать доставку, то вроде всё проходит, но сама доставка 250 рублей стоит)