Эльдорадо! И как с этим жить)

Есть 1500 бонусов 30 процентов списание .Оформлю за пополнение счета мобилы 100 рублей. В личку
 
Столкнулся с тем что теперь все товары онлайн, как продлевать то? Помогите, если кто может. Что лафа все?
 
Последнее редактирование:
Оплатишь, а они деньги после отмены будут месяц возвращать
 
Если кто пользовался:
В СКИДКА РУ https://skidka.ru/ и МТС Кешбэк https://cashback.mts.ru/ из списка магазинов исчезли Мвидео и Эльдорадо
СКИДКА РУ пользовался меньше недели назад.
В других кэшбэк сервисах не проверял.
 
Последнее редактирование:
Собираюсь взять телек в эльдорадо за 60к. Если кто поделится бонусами, буду сильно благодарен
 
Собираюсь взять телек в эльдорадо за 60к. Если кто поделится бонусами, буду сильно благодарен
Есть 2000 бонусов. Но сейчас в Эльдорадо все, ну или почти все товары - оплата онлайн. Проверьте Ваш товар, вдруг у него не так...
 
Есть 2000 бонусов. Но сейчас в Эльдорадо все, ну или почти все товары - оплата онлайн. Проверьте Ваш товар, вдруг у него не так...
Привет. Напиши в телеграмм mlrrr7. Тоже хочу купить в эльдарадо. В чем проблема оплаты онлайн? Бонусы как списываются? На кассе?
 
Привет. Напиши в телеграмм mlrrr7. Тоже хочу купить в эльдарадо. В чем проблема оплаты онлайн? Бонусы как списываются? На кассе?
Ага, деньги онлайн, а бонусы на кассе, через год.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Ага, деньги онлайн, а бонусы на кассе, через год.
Не понимаю сарказма. Можете объяснить как списать баллы при оплате онлайн? Они сразу на сайте списываются?
 
Не понимаю сарказма. Можете объяснить как списать баллы при оплате онлайн? Они сразу на сайте списываются?
Ну, конечно, сразу. Иначе не бывает, при онлайн-оплате.
Тут, выхода два: либо кидаете деньги оформителю заказа, либо он вас пустит в ЛК, чтобы заказ оформить.
 
Понял. Спасибо
Ну, конечно, сразу. Иначе не бывает, при онлайн-оплате.
Тут, выхода два: либо кидаете деньги оформителю заказа, либо он вас пустит в ЛК, чтобы заказ оформить.
Понял. Спасибо. Сколько дней начисляют бонусы? Покупал в четверг технику и до сих пор не начислили ничего
 
Ну, конечно, сразу. Иначе не бывает, при онлайн-оплате.
Тут, выхода два: либо кидаете деньги оформителю заказа, либо он вас пустит в ЛК, чтобы заказ оформить.
Не понимаю сарказма. Можете объяснить как списать баллы при оплате онлайн? Они сразу на сайте списываются?
На сайте Эльдорадо есть кнопка "Статус заказа", по номеру телефона и номеру заказа любой может оплатить заказ. Ни в ЛК оформителя заходить не надо, ни деньги кидать ему не надо. Нужны номер заказа и номер телефона получателя заказа, соответственно, оформитель может указать ФИО и номер телефона Получателя.
P.S При отмене заказа деньги вернутся на карту, с которой платили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял. Спасибо

Понял. Спасибо. Сколько дней начисляют бонусы? Покупал в четверг технику и до сих пор не начислили ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял. Спасибо

Понял. Спасибо. Сколько дней начисляют бонусы? Покупал в четверг технику и до сих пор не начислили ничего
Через 14 дней обычно.
 
На сайте Эльдорадо есть кнопка "Статус заказа", по номеру телефона и номеру заказа любой может оплатить заказ. Ни в ЛК оформителя заходить не надо, ни деньги кидать ему не надо. Нужны номер заказа и номер телефона получателя заказа, соответственно, оформитель может указать ФИО и номер телефона Получателя.
P.S При отмене заказа деньги вернутся на карту, с которой платили.
Спасибо!
Действительно, работает.))
Я отстал от жизни.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю сарказма. Можете объяснить как списать баллы при оплате онлайн? Они сразу на сайте списываются?
Извиняюсь за сарказм, и за дезинформацию. 🙇‍♂️
 
Может тогда кто-нибудь поможет оформить заказ за ваши бонусы? Хочу купить купить айфон
 
Напишите пожалуйста кто знает как получить 700 бонусов от эльдарадо, вроде сейчас можно
 
  • Like
Реакции: trick8154
  • Like
Реакции: trick8154