[eBay] Промокод $3 / $3.01

Не дает сука ничего сделать, блочит аки ебей. Пишет что оплата не прошла, при обновлении страницы при повторной попытке пишет "К сожалению, мы не можем завершить ваше оформление покупки в настоящий момент. Попробуйте изменить количество товара либо проверьте статус учетной записи." а в профиле пишет "Больше не является зарегистрированным пользователем". 4 ака так. палка+ебей это гемор такой, даже не в халявных целях очень сложно воспользоваться.
еще и палку заблочить может легко, случаев много было, поэтому оплачивать через свою палку не рекомендуется.
 
Заказывал через виртуальную карту? У меня так ночью 2 новых акка заблочило. На третьем оплачивал палкой, деньги списались, но товар не получил, а продаван все сообщения тупо игнорит.
нет, все реальное нормальное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и палку заблочить может легко, случаев много было, поэтому оплачивать через свою палку не рекомендуется.
понял, спасибо за совет
 
Все работает, на одну палку - два платежа с двух аккаунтов.
Ключи стим легко можно купить таким образом, что я сам и сделал.
Абузить неистово не рекомендую, можно получить бан и аккаунта и палки, на основном аккаунте ради 3-ех баксов не рисковал.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Nord VPN на 3 года за $0.20: --Ссылка удалена--
TunnelBear VPN на 2 года за $0.20: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: amigo911
есть адрес в юса можно организовать 50/50 бизнес школьники в лс)
 
$1 на палку за $0.01
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AlexDanko и Марго
887985d29dae8ead62c167e335e2764d.jpg
 
Точных цифр не знаю, но за вычетом комиссий ebay и paypal конечная прибыль прода может быть в районе $1.5-1.6
 
по сути и нехер купить в категории цифровых товаров.
ну взял пак ключей на стим. и шо? все как один шлак.
шо еще можно взять?
может где есть пабг за 3 бакса? )
 
кто то брал или использует OneDrive для бизнеса? там 5тб облако, может подскажет как его подключить ка сетевой диск, мануалы перечитал но выдаёт ошибку.
Под купон 2 ака выходит.
 
кто то брал или использует OneDrive для бизнеса? там 5тб облако, может подскажет как его подключить ка сетевой диск, мануалы перечитал но выдаёт ошибку.
Под купон 2 ака выходит.
можно попробовать так
https://disk-o.cloud/
 
  • Like
Реакции: ya-ponchik
можно попробовать так
https://disk-o.cloud/
раздел то халява называется))
197 ₽
/ месяц **
Да и как я понял это просто софтина которая и у вандрайв есть. Короче помучался и заработало. про пожизненные 5ТБ я конечно не верю, ну посмотрим
 
мб
 

Вложения

  • eb.jpg
    eb.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 105
Начали приходить первые посылки)