Ебаный MDK

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
upload_2017-1-3_1-54-54.png
Ебаный МДК удаляет мой коммент через секунду, после написание, а через час банят на день, месяц и даже год...

Я блять в дискуссию вступаю, а вы меня баните !
 
  • Like
Реакции: intemfor и KeK
Я с ватниками срусь с:
"Ватник" - это вроде как ватная куртка, военное обмундирование, в которое были одеты практически Все солдаты Красной Армии, которые освободили пол-Европы, разгромив хваленых эссесовцев, одетых самим Hugo Boss?
А на MDK сраться - себя не уважать, быдло паблик, гнусно глумящийся над людскими трагедиями.
 
Точно блядь! Как я забыл вступить в него!
 
Может чувства админов оскорбил:no:
 
Проблема школодауна №1 Забанили на МДК
мама где же я теперь тралироватья после школы буду? а как же смешнявочки уровня "Ахуенно быть Ахуенным " и тд для умственно отсталых.
 
Проблема школодауна №1 Забанили на МДК
мама где же я теперь тралироватья после школы буду? а как же смешнявочки уровня "Ахуенно быть Ахуенным " и тд для умственно отсталых.
Ты ебнутый уходи это форум для илиты
 
  • Like
Реакции: KeK
Да админы мдк хуесосы как и их паблик для отсталых дебилов которые не умеют шутить (имхо)
 
Ты ебнутый уходи это форум для илиты
Артемка 2001 г.р... ты серьезно? :wink:
Тебя даже мать родная дома за человека не считает, о какое илите ты закукарекал?
 
Рак вонючий!
 
Тебя даже мать родная дома за человека не считает, о какое илите ты закукарекал?
ты блять тут берега-то не путай, он конечно не илита, но про мать по-моему уже слишком
 
  • Like
Реакции: faseri
ты блять тут берега-то не путай, он конечно не илита, но про мать по-моему уже слишком
Затрясло?
Хотя после быдло фразочки "берега-то не путай" даже хз зачем я тебе комнатному арестанту-анимешнику отвечаю...
 
Затрясло?
Хотя после быдлофразочки "берега-то не путай" даже хз зачем я тебе комнатному арестанту-анимешнику отвечаю...
нет
ебать ты там тюремный жаргон нашел, красава, удачи