Ебаная игра



Эээ, и часто ты их находишь? Просто опять же интересно (я все же думаю, что люди не дебилы и видят глазами, цены даже на странице предмета показываются)



)

Не думаю, что на этом вообще можно сделать оборотку больше 100 рублей в день, они просто на хрен никому не нужны

Ну насчет буста начиная от силверов 10 рублей за ранг заканчивая от беркута до глобала по 300 ,
А насчет трейда ну как повезет в этом месяце уже где то сотня набралась в том больше 400
 
Нехуй вообще в эту дрисню играть. Играй лучше в быдлофилд, там хоть такой хуйни нет.
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Нехуй вообще в эту дрисню играть. Играй лучше в быдлофилд, там хоть такой хуйни нет.
Быдлофилд новый, комп уже не тянет увы а старые части не такие интересные кроме предпоследнего и 2014 (или как то так не помню точно)
 
  • Like
Реакции: botka4aet
  • Like
Реакции: Eugene2104
Ну насчет буста начиная от силверов 10 рублей за ранг заканчивая от беркута до глобала по 300 ,
А насчет трейда ну как повезет в этом месяце уже где то сотня набралась в том больше 400

Один хрен они не нужны никому:

А сотня - это 100 рублей? 100 рублей в месяц? Хочешь игру скажу, где можно за два дня сотню получить, просто играя?
 

Вложения

  • буст.png
    буст.png
    6,3 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: GoodNews
Один хрен они не нужны никому:
Не думаю что это показатель иногда клиентов можно и на серверах найти, просто предлагай свой товар каждому встречному
 
Быдлофилд новый, комп уже не тянет увы а старые части не такие интересные кроме предпоследнего и 2014 (или как то так не помню точно)
ну так играй в треть или четвёртую, никто-ж не заставляет сразу в быдлофилд1 играть:kappa:
 
Не думаю что это показатель иногда клиентов можно и на серверах найти, просто предлагай свой товар каждому встречному

Хочешь сказать, что сможешь привести людей больше, чем поиск?