Ебаная игра

Бля как только снимут бан я зайду получю звезду гидры и брошу мм на 7 дней чтоб счетчик обнулить иначе будет жопа,
дак там вроде с каждой недели опускается одна ступень бана, не? ну то есть подождешь недельку и в след. раз тебе дадут сутки уже)или я нихуя не шарю?
 


А до этой катки, играл значит, нас ебали как хотели, 2 дурочка лет по 11 тоже турки поляки хрен их знает играют тупо с диглом мне перед носом смок и флешки кидают когда я с авп , Каес катится в бездну
 
дак там вроде с каждой недели опускается одна ступень бана, не? ну то есть подождешь недельку и в след. раз тебе дадут сутки уже)или я нихуя не шарю?
может быть и так, плохо что у людей только теории о таких вещах
и валвы не говорят точную инфу как с лвлом типо все говорят выйграй 3 раза и получишь новый ранг угу, уже выиграл 5 раз подряд проиграл 1 и сняли звание
 
забанили, пиздец, пойду на форум напишу
 
Бля как только снимут бан я зайду получю звезду гидры и брошу мм на 7 дней чтоб счетчик обнулить иначе будет жопа,
Все верно. Надо ждать месяц до полного снятия
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Откуда вы вообще беретесь, люди, которые играют в игру ради циферок. Стреляет же? Вот и стреляй - это главная цель игры
 
Откуда вы вообще беретесь, люди, которые играют в игру ради циферок. Стреляет же? Вот и стреляй - это главная цель игры
Я играю в игру ради $$$. Ну и пострелять тоже не грех
 
хуярь стену кулаками
GIF.gif

latest

putersmash.gif

giphy.gif

giphy.gif

NZQhi.gif

fbsmsh.gif

pcpt.gif
 
  • Like
Реакции: Hulio и Eugene2104
Ну как сказать в основном трейд на серверах, так мение удобно неже ли через платформы но можно найти лохов которые за 10 центов отдают по 20 бачей (Ситуация из жизни)


А на званиях 1-5 силвер еще проше поскольку там много новичков незнающих цен
 
найди чувачков себе адекватных с которыми будешь в команде играть
 
  • Like
Реакции: Hulio
Не играть в эту парашу, вот :6:и все
 
Ну как сказать в основном трейд на серверах, так мение удобно неже ли через платформы но можно найти лохов которые за 10 центов отдают по 20 бачей (Ситуация из жизни)
А на званиях 1-5 силвер еще проше поскольку там много новичков незнающих цен


Эээ, и часто ты их находишь? Просто опять же интересно (я все же думаю, что люди не дебилы и видят глазами, цены даже на странице предмета показываются)

Можно акки бустить
Или продавать уже готовые с большими званиями:6:

)

Не думаю, что на этом вообще можно сделать оборотку больше 100 рублей в день, они просто на хрен никому не нужны