Ебаная игра

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
3.093
Розыгрыши
13
Сообщения
1.010
Репутация
52
Реакции
696
Играю значит я в cs мм, В команде 1 русский и 3 турка, игра продвигается нормально счет 14-5 в нашу пользу, и тут русский начинает ныть из за каждой мелочи то его не прыкрыли то он сам себе флешку под ноги кинул и тд, я в вежлевой форме послал его куда подальше, в итоге продолжалось это до конца игры и вот счет 14-14 команда голосует за мой кик и мне дают бан 7 дней,

Вы че бля стебетесь какие нахуй 7 дней ну это просто пздц, замечу я был не на последнем месте а на 2, килов 31 смертей 19


Блять каким раком можно оспорить такой бан ??? если при заходе в стим сапорт пишет мол вы забанены за частые кики с игры
 


Играю значит я в cs мм, В команде 1 русский и 3 турка, игра продвигается нормально счет 14-5 в нашу пользу, и тут русский начинает ныть из за каждой мелочи то его не прыкрыли то он сам себе флешку под ноги кинул и тд, я в вежлевой форме послал его куда подальше, в итоге продолжалось это до конца игры и вот счет 14-14 команда голосует за мой кик и мне дают бан 7 дней,

Вы че бля стебетесь какие нахуй 7 дней ну это просто пздц, замечу я был не на последнем месте а на 2, килов 31 смертей 19


Блять каким раком можно оспорить такой бан ??? если при заходе в стим сапорт пишет мол вы забанены за частые кики с игры
Красавчик. Заслужил.
:5:
 
Никак не оспоришь. Жди 7 дней. Можешь пока серии новые озвучить
 
  • Like
Реакции: SELiX
Играю значит я в cs мм, В команде 1 русский и 3 турка, игра продвигается нормально счет 14-5 в нашу пользу, и тут русский начинает ныть из за каждой мелочи то его не прыкрыли то он сам себе флешку под ноги кинул и тд, я в вежлевой форме послал его куда подальше, в итоге продолжалось это до конца игры и вот счет 14-14 команда голосует за мой кик и мне дают бан 7 дней,

Вы че бля стебетесь какие нахуй 7 дней ну это просто пздц, замечу я был не на последнем месте а на 2, килов 31 смертей 19


Блять каким раком можно оспорить такой бан ??? если при заходе в стим сапорт пишет мол вы забанены за частые кики с игры
Ты хотел что бы мы это оспорили или что?
 
Ты хотел что бы мы это оспорили или что?
Дааааа, давай всем форумом напишем xD нет конечно но может кто даст инфу снимают ли такое при помощи стим сапорта ?
 
Ты хотел что бы мы это оспорили или что?
Видимо да :kappa:
Дааааа, давай всем форумом напишем xD нет конечно но может кто даст инфу снимают ли такое при помощи стим сапорта ?
нече ты не сделаешь, в сап писать бессмысленно :5:
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Кто-то до сих пор играет в этот мусор?:5:
Почти все игры после 2007 года - мусор
А если она находится в каком-то топе - 100% тоже
Потому что 95% населения - говноеды, бла-бла-бла
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Как то так
upload_2017-8-10_12-42-31.png
 
кикнуть ебать просто счастье

Ну не знаю:cerealguy2:
 
это будит урок, что лучше не спорить, а всех замутить и играть в свое удольствие
 
  • Like
Реакции: MrFongos и Eugene2104
Именно поэтому больше не играю в этот мусор.
 
  • Like
Реакции: moonlight
это будит урок, что лучше не спорить, а всех замутить и играть в свое удольствие
В том то и дело что я замутил а они с какогото перепугу эко 2 раза делали когда у всех на руках по 5к, Типо тимплей пропал у меня 16к на руках я закупился а они с диграми тфу епт
 
пройдет неделя)ты зайдешь в кс!и втечении недели опять отлетишь на неделю)это круговорот недели в природе)
 
пройдет неделя)ты зайдешь в кс!и втечении недели опять отлетишь на неделю)это круговорот недели в природе)
Бля как только снимут бан я зайду получю звезду гидры и брошу мм на 7 дней чтоб счетчик обнулить иначе будет жопа,