Двойные бонусы Мвидео

ElskakovaNeste

Флудер
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
249
Репутация
1
Реакции
127
Всем привет, тема для тех у кого еще остались не отоваренные аккаунты с бонусами.
Короче делаете заказ через сайт, ждёте когда будет готов к выдаче приходите получаете товар и сразу же делаете возврат, и говорите, что оплачивали бонусами и они не вернутся на аккаунт. Напишите возврат и всё. Вам дадут карточку МБонус с 500 бонусами, которую можете потратить как бонусные баллы, можете добавить эту карточку в личном кабинете и бонусы с суммируются. А также вам вернутся на аккаунт ваши потраченные бонусы. Проверенно сегодня.
1gBiglapb2E.jpg
 
То есть они всё же возвращаются, но работник об этом типа не знает, ну типа совсем тупой. А ты такой умный, пришёл забрал и оплатил и тут же в мозгу насрал глист и снова стал тупым, начинаеш делать возврат по причине даунизма и гониш им полную хуету. После того как эта дичь прокатывает считаеш себя умным везунчиком, а на деле все остальные смотрят как на дауна)
 
дальше еще лучше, берем наши бонусы, делам на них заказ, приходим забираем заказ и сразу делаем возврат, говорим что оплачивали бонусами и просим уже карту на 1000 бонусов.
приходим домой и потом повторяем схему уже с 2000 бонусами.

продолжаем крутить баланс, пока нас самих не скрутят и не отволокут в подсобку.
 
дальше еще лучше, берем наши бонусы, делам на них заказ, приходим забираем заказ и сразу делаем возврат, говорим что оплачивали бонусами и просим уже карту на 1000 бонусов.
потом повторяем схему уже с 2000 бонусов.
продолжаем крутить баланс, пока нас самих не скрутят и не отволокут в подсобку.
:9:
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Как то все на большой тупости и излишней лояльности персонала построено. Если получилось один раз наипать так один конкретный магаз, это не значит, что такое прокатит у всех и везде.
 
Как то все на большой тупости и излишней лояльность персонала построено. Если получилось один раз наипать так один конкретный магаз, это не значит, что такое прокатит у всех и везде.
да, можно и с перовго раза нарваться на умного сотрудника, который позвонит куда надо.
но кому заняться нечем и ищет приключений на свое мягкое место, то почему бы и нет.
 
С таким же успехом можно промик извиняшку выпрашивать.
 
дальше еще лучше, берем наши бонусы, делам на них заказ, приходим забираем заказ и сразу делаем возврат, говорим что оплачивали бонусами и просим уже карту на 1000 бонусов.
приходим домой и потом повторяем схему уже с 2000 бонусами.

продолжаем крутить баланс, пока нас самих не скрутят и не отволокут в подсобку.
поорал)
 
да, можно и с перовго раза нарваться на умного сотрудника, который позвонит куда надо.
Эти сотрудники которые выдают заказы вообще ничего не знают, спросил почему не работала оплата бонусными балами, сказали, что не знали даже про это. Им же пофиг, что народ забирает по 5+ заказов, также и здесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то все на большой тупости и излишней лояльности персонала построено. Если получилось один раз наипать так один конкретный магаз, это не значит, что такое прокатит у всех и везде.
Заказы же по 5 шт+ выдает, также и здесь. Где то дадут 5+ заказов, а где то 1 шт в руки.
 
Эти сотрудники которые выдают заказы вообще ничего не знают, спросил почему не работала оплата бонусными балами, сказали, что не знали даже про это. Им же пофиг, что народ забирает по 5+ заказов, также и здесь.
да у них коммуникации в компании работают крайне плохо, если бы все делали оперативно, абуза могло и не получиться совсем
 
да у них коммуникации в компании работают крайне плохо, если бы все делали оперативно, абуза могло и не получиться совсем
Я же не утверждаю, что тема 100% рабочая, вот у меня сработало и я поделился)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey
Я только одного не понял, с какого хрена они тебе сразу должны карту на 500 бонусов выдать, они у них там для подпорки монитора или стола просто валяются? Стандартно должно быть составлено обращение для выяснения обстоятельств, почему баллы не вернулись, сроком на семь дней.
 
  • Like
Реакции: pepel, SDV и RickToxic
Я только одного не понял, с какого хрена они тебе сразу должны карту на 500 бонусов выдать, они у них там для подпорки монитора или стола просто валяются? Стандартно должно быть составлено обращение для выяснения обстоятельств, почему баллы не вернулись, сроком на семь дней.
я не знаю как у них там что валяется. Просто дали карту, я написал возврат и всё. Вот дней 10 назад покупал фильтр за 2500 сходу дали 2 карту по 1 тыс при оплате от 3000.
 
То есть ты просто тупо молча забрал заказ, отошёл на пару метров, потом вернулся обратно, сказал что ты хочешь вернуть заказ, и.... вернул заказ и пошел домой. Где в этом повествовании должно быть требование вручить тебе карту на 500 и собственно по какой причине, если стандартно бонусы возвращаются на карту в течении часа, а не моментально? Я просто не понимаю, что мне конкретно нужно у них требовать и по какой причине, при возврате заказа.
 
  • Like
Реакции: SDV, RickToxic и kutun
То есть ты просто тупо молча забрал заказ, отошёл на пару метров, потом вернулся обратно, сказал что ты хочешь вернуть заказ, и.... вернул заказ и пошел домой. Где в этом повествовании должно быть требование вручить тебе карту на 500 и собственно по какой причине, если стандартно бонусы возвращаются на карту в течении часа, а не моментально? Я просто не понимаю, что мне конкретно нужно у них требовать и по какой причине, при возврате заказа.
Да хуйню он написал, каждый сотрудник знает что при отмене покупки бонусы возвращаются, а промики восстанавливаются, если он попал на какого-то долбоеба стажера это еще ничего не значит, но даже если теоретически тема бы и работала после того как он ее выложил вот так без хайда ее бы быстро пофиксили. На деле может получиться так что заказ отменишь, карточку с бонусами не дадут, так еще и акк заблокируют, после чего позвонят и позовут подойти за карточкой (бутылкой).
 
Да хуйню он написал, каждый сотрудник знает что при отмене покупки бонусы возвращаются, а промики восстанавливаются, если он попал на какого-то долбоеба стажера это еще ничего не значит, но даже если теоретически тема бы и работала после того как он ее выложил вот так без хайда ее бы быстро пофиксили. На деле может получиться так что заказ отменишь, карточку с бонусами не дадут, так еще и акк заблокируют, после чего позвонят и позовут подойти за карточкой (бутылкой).
А вот kutun, Leksey, cheh28 и ещё 1-му нравится это
 
Промики кстати не восстанавливаются и не возвращаются :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Games4coins