Мвидео смена номера в ЛК

darkfire92

Бог флуда
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
0
Сообщения
861
Репутация
20
Реакции
337
ПС: Способ проверен лично 3 раза. Вам нужно иметь аккаунт мвидео с не привязанной картой, или свой аккаунт с привязной картой которая у вас на руках, но с потерянным доступом к телефону. ПС: Если на акке привязана любая другая карта то потребует смс или номер с телефона так что способ идет только для привязки своего номера по карет которая у вас привязана и имеется на руках( с левым акком и электронной картой привязка пластика потребовала код с телефона или мыла)Для абуза брученых акков нужно думать как привязать карту, при привязки шлет на мыло код и на сотовый. В итоге мы имеет тему которую надо доработать, а так тут остается только одно смена номера на своих акках имея карту на руках, потеряв доступ к телефону вы можете вписать любой номер, а так же удалить номер вовсе без написания заявлений.
 
Последнее редактирование:
Не давай личных ВООБЩЕ.
Тема очень годная, убьют быстро
 
Не давай личных ВООБЩЕ.
Тема очень годная, убьют быстро
я с начала думал больше хайд поставить, но надеюсь темой заинтересуются брутчики ибо они очень заработают на этом) а если они заинтересуются в продаже появятся акки с большим балансом)
 
Последнее редактирование:
я с начала думал больше хайд поставить, но надеюсь темой заинтересуются брутчики ибо они очень заработают на этом) а если они заинтересуются в продаже появятся акки с большим балансом)
Ты сразу бы лучше написал владельцам шопов
С Хохлом я уже с утра поговорил, по его словам, выглядит работоспособно, аккаунты будут
 
Ты сразу бы лучше написал владельцам шопов
С Хохлом я уже с утра поговорил, по его словам, выглядит работоспособно, аккаунты будут
Это просто супер. Надеюсь поймает крупняк)а то в мвидео много знакомых а тем нету хоть будет чем занятся
 
Лк? Легион краснолюдов?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Нихрена непонятно описано) Так как сменить?)
 
  • Like
Реакции: drot
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 164 сообщения)
100 лайков (У вас: 100 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 175 дня)
13 репы (У вас: 10 репутации)
или быть Denyacoreили быть Sergey Korolev
Личный?
дал
 
А можно вообще как-то баллы списывать онлайн? Выскакивало только как-то 1 раз и то давно
 
А для чего вообще нужен этот личный кабинет объясните плиз?
 
сейчас работает?