Дратути! Помогите с вопросом по DayZ

Kamaz

Активный участник
Какие Системки должны быть чтобы в городах было 30фпс?
 
Чувак, её совсем недавно оптимизировали (реально оптимизировали).

GTX 650 2 GB
8 GB ОЗУ
AMD проц на 3 ядра по 2,7 ггц

За городом ~60-80 фпс
В городах ниже 40 не бывает

Настройки средние по текстурам и отключено всё остальное говно вроде шейдеров, теней и тд.
 
Чувак, её совсем недавно оптимизировали (реально оптимизировали).

GTX 650 2 GB
8 GB ОЗУ
AMD проц на 3 ядра по 2,7 ггц

За городом ~60-80 фпс
В городах ниже 40 не бывает

Настройки средние по текстурам и отключено всё остальное говно вроде шейдеров, теней и тд.
эх дорогая сборочка получается :_(
 
Чувак, её совсем недавно оптимизировали (реально оптимизировали).

GTX 650 2 GB
8 GB ОЗУ
AMD проц на 3 ядра по 2,7 ггц

За городом ~60-80 фпс
В городах ниже 40 не бывает

Настройки средние по текстурам и отключено всё остальное говно вроде шейдеров, теней и тд.
Не верю своим словам. Дайз и оптимизация не совместимые вещи
 
  • Like +1
Реакции: WinstonPUB
Была оптимизация , теперь игра с 60 патча идет только на dx11 и выдает больше фпс раза в 2-3 .