Dota 2 low mmr account

КИБЕРГИБОН

Активный участник
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
3
Реакции
80
Доброго времени суток.
Прошу прощения если нельзя создавать такие темы, и прошу удалить если я нарушаю какие либо правила форума.

Мэйби есть у кого-нибудь аккаунт с лоу птс ? до 2500 ммр. Бустанул бы до 4к. хочу пару героев поспамить.
Был бы весьма признателен.
Спасибо за внимание.
 
бан за буст
 
да такое себе, сам играю с друзьями на фейках 2-4к , за последние 2 месяца улетело в бан 5 акков :)
 
за что бан дают? И как это работает?
Тоже интересно, неужели если хорошо играешь тупо банят

Ну когда у тебя каждую игру по 15-30 килов , вообще не палевно :)
Ну а вообще, последние аккаунты не жестил, ходили в 3 в харду и выносили всю карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там че то вроде 20 репортов за буст копится и отлетаешь, они не обновляются как я понял
 
Ну когда у тебя каждую игру по 15-30 килов , вообще не палевно :)
Ну а вообще, последние аккаунты не жестил, ходили в 3 в харду и выносили всю карту
Ну банить просто из-за за киллов все равно как то тупо
 
Считай еще с друзьями в 3-5 играем, когда уже надоели легкие игры, сидишь такой на сапах и все равно выносишь всех :)
А так не знаю с чего еще могут быть баны, софты не юзаю, в чатах молчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше такого не было, не давно начались баны прям жесткие, один раз аккаунт отлетел за пару дней
 
Считай еще с друзьями в 3-5 играем, когда уже надоели легкие игры, сидишь такой на сапах и все равно выносишь всех :)
А так не знаю с чего еще могут быть баны, софты не юзаю, в чатах молчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше такого не было, не давно начались баны прям жесткие, один раз аккаунт отлетел за пару дней
ммр играл или просто в пабе?
 
ммр играл или просто в пабе?
онли рейт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно не понятно, на одном акке ничего особо не делал, просто идеально отыгрывал на 3,4,5 поз , а потом через 1 жесткую игру в миде, отлетел