STEAM ACCOUNT. BALANCE + CS GO.MG 2 + 2500 MMR + DEPTH

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.116
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
STEAM ACCOUNT. BALANCE + CS GO.MG 2 + 2500 MMR + DEPTH
http://steamcommunity.com/profiles/76561198098386836/
В инвентаре палка на обезьяну IMMORTAL. Новая.
На балансе 114,84 pуб.
В доте 2500 MMR
В CS GO MG 2
Есть игра Depth - стоимость 419 рублей ( не с раздач )
GUARD и телефон отвязаны, почту поставлю вашу.

В лс.
 
Ты же уже продавал его:thefuck:
upload_2017-6-7_16-3-18.png
 
Последнее редактирование:
Depth 124 рубля продавали не давно
А его раздавали разве?
 
  • Like
Реакции: Justman
Наверн он выкупил акк назад, потому что новый владелец плохо с ним обращался:5:
:1::1::1:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Lalalashka1337
А ещё, на что ты потратил 6 рублей?!
 
Призываю фина для экзекуции
@F1N
 
Подписался
 
Жирным, чтобы было видно:

ТС уже продавал этот аккаунт и его купили

https://mipped.com/f/threads/prodam-akk-parasha-150-200-rub.48441
Ни на что не намекаю, но хотелось бы разъяснений
Призываю фина для экзекуции
@F1N
Да как вы могли подумать что я разводила... звери блять!
upload_2017-6-7_17-57-20.png
яяяяяяяяяя
 
Пиздец, сначала фокусовский торгует не рабочим майнером и его не банят, теперь еще хуже-анимешный прыщь продает аккаунт, а потом восстанавливает и снова продает. Кюда катиться этат мир:eek:
 
поздно, уже заказана анальная экзекуция ТСу
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Пиздец, сначала фокусовский торгует не рабочим майнером и его не банят, теперь еще хуже-анимешный прыщь продает аккаунт, а потом восстанавливает и снова продает. Кюда катиться этат мир:eek:
Хех. Сначала бы скрин посмотрел, который я приложил, а потом критиковал, или своё мнение выпрыскивал на публику. Я аккаунт на площадке хотел продать, но там возврат средств сделали, а в теме написал что продал, потому-что не думал что покупатель сделает возврат. И вовсе я не анимешник. Просто аватарку попросил сделать, мне сделали в стиле аниме. Я смотрю одно аниме раз в месяц, и то какое нибудь старенькое, типа "Токийский гуль". Но ты наверное не будешь даже это читать, ведь я по твоему мнению
-анимешный прыщь
 
Хех. Сначала бы скрин посмотрел, который я приложил, а потом критиковал, или своё мнение выпрыскивал на публику. Я аккаунт на площадке хотел продать, но там возврат средств сделали, а в теме написал что продал, потому-что не думал что покупатель сделает возврат. И вовсе я не анимешник. Просто аватарку попросил сделать, мне сделали в стиле аниме. Я смотрю одно аниме раз в месяц, и то какое нибудь старенькое, типа "Токийский гуль". Но ты наверное не будешь даже это читать, ведь я по твоему мнению
:5:
Поставил бы тебе лайк, но ты все равно анимешник!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad: