Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Тоже относительно много, начиная с заказов 10-х чисел мая, зависло (и чёт мне кажется, эти логистические проблемы связаны с ситуацией с авиасообщением в Беларуси), но периодически прорываются спустя месяц+, так что жду. Правда, закономерности, по которой одни проходят сразу, а другие висят хз сколько, так и не понял. Алсо, для некоторых СА..ЛВ (по крайней мере, в моём случае) по 3+ месяца кататься вполне норма (неодимовые магниты, например)
Тю все очевидно:
магнитики к самалету прилипли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Трек почты россии AER00 можно перкмаркировку как-то узнать?
https://mymall-logistics.aliexpress.ru/track/XXXXXXXXXXXXXXXX вместо XXХХХ вставить свой трек, как гласит инструкция от прода. проверил работает или по прибытии изменится на нормальный почты рф.
P\S только по моему в браузере должен акк алика залоген быть
 
Пришли недавно посылки из Турции в Украину, ранее писал, что они 1 раз трекнулись в Турции сразу после заказа и на этом всё. И через 90 с чем-то дней посылки пришли, сразу 3 (одна из них с Китая). Я уже даже не ожидал.
 
укрпочтовская питорасня все так же продолжает разворачивать втихую посылки, а поддержка тянет резину и жует сопли, пока не загонишь в угол наводящими вопросами - то они видят статусы, а эти вот не видят, ага, но потом блять уже видят :mad:

и меня там скоро заблочат нах по номеру, вообще никуда не дозвонюсь :am:
 
У кого-нибудь с начала месяца хоть что-то попало на консолидацию? А то у меня ни одной консолидированной посылки. До этого даже одиночные заказы иногда попадали в консолидационные сети Новой Почты, а теперь вообще глухо, даже там где раньше ну 100% попало бы на консолидацию всё едет раздельно.
 
У кого-нибудь с начала месяца хоть что-то попало на консолидацию? А то у меня ни одной консолидированной посылки. До этого даже одиночные заказы иногда попадали в консолидационные сети Новой Почты, а теперь вообще глухо, даже там где раньше ну 100% попало бы на консолидацию всё едет раздельно.
нет, и слава богу

ибо все посылки новая почта больше месяца раскидывает куда угодно лишь бы подальше от индекса :mad:
 
У кого-то SK...LV двигаются? :belay:
За 25 дней не добрались даже до Латвии.
 
  • Like
Реакции: Athlon
У кого-то SK...LV двигаются? :belay:
За 25 дней не добрались даже до Латвии.
SK...LV двигаются, а вот штук 5 SA...LV застряли. Последний статус 07-09.06.2021 "Arrive at transit country or district". Но там время в пути 35-40 дней, поэтому пока можно не обращать внимания.
Сегодня приползла SA...LV за 69 дней.
Screenshot_1.png

А у меня вопрос к транзитчикам. Треки вида UA...HU на Болгарию приходят? У пяти штук статус "Arrive at local delivery office".
И трекам BG00000... уже по 55-60 дней, но внятной информации нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerleada и ACAEEZ
Друзья-товарищи, подскажите:
"Посылку отправили службой "КурьерСервисЭкспресс" (хотя, заказывал я на почту - а отослали, видимо, этой "фигнёй")), тел. там не правильный! как сменить телефон? или курьер и без телефона приедет?"
*и долго ли курьер будет держать посылку у себя? через какое время он отправляет её обратно? (что б мне не пролететь)

**уже позвонил! звонок платный, в Москву (495), и 14 минут мурыжили (подождите минуточку, продиктуйте номер, и т.д; и ещё очень тихо разговаривают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akella
Друзья-товарищи, подскажите:
"Посылку отправили службой "КурьерСервисЭкспресс" (хотя, заказывал я на почту - а отослали, видимо, этой "фигнёй")), тел. там не правильный! как сменить телефон? или курьер и без телефона приедет?"
*и долго ли курьер будет держать посылку у себя? через какое время он отправляет её обратно? (что б мне не пролететь)
Звони им, меняют телефон без проблем
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Друзья-товарищи, подскажите:
"Посылку отправили службой "КурьерСервисЭкспресс" (хотя, заказывал я на почту - а отослали, видимо, этой "фигнёй")), тел. там не правильный! как сменить телефон? или курьер и без телефона приедет?"
*и долго ли курьер будет держать посылку у себя? через какое время он отправляет её обратно? (что б мне не пролететь)

**уже позвонил! звонок платный, в Москву (495), и 14 минут мурыжили (подождите минуточку, продиктуйте номер, и т.д; и ещё очень тихо разговаривают)
фига ты терпеливый...
88005551444
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите пжлста по львовской таможне на Укрпочте трек формата RK LV. Выпущено 4 дня назад и без отслеживания до сих пор ...За треками редко слежу, так что не кидайте тапками.
vvvvvvvvvvvvv.jpg
 
у меня вот так с SK**LV
на укрпичте шо пишут? загуглил по индексу цю залупу - много жалоб на это рагулячую черную дыру,посылки крадут или дохера времени маринуют.

Випущено з митного контролю для подальшої доставки
79888 м..Львів Україна
08.07.2021

Надходження міжнародного відправлення в установу обміну країни призначення
79888 м..Львів Україна
08.07.2021
 
Подскажите пжлста по львовской таможне на Укрпочте трек формата RK LV. Выпущено 4 дня назад и без отслеживания до сих пор ...За треками редко слежу, так что не кидайте тапками.
ну у тебя хоть вышла)) у меня SK-LV 25июня зашла Передача на таможенный контроль и тишина


гуцулы писдят там посылки :5:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Athlon и Калач
ну у тебя хоть вышла)) у меня SK-LV 25июня зашла Передача на таможенный контроль и тишина


гуцулы писдят там посылки :5:
хуясе! я помню что такие у меня были, некоторые приходили в начале лета очень быстро. некоторые ползут больше месяца..

сейчас забил пару июньских треков SK-LV в трекер и на укрпочту - gdeposylka пишет \\2.07 таможня Львов\\ 5.07 мой город(что ясен хер нереально за один день)\\ тот же трек на укропчте вообще бьется \\LV1000 ТЕРМIНАЛ ЛАТВІЯ 16.06.2021\\ и 05.07.2021 сразу мой город без Львова\\

чета они мутят там. так легко спиздить можно по дороге ко мне в любом гроде и концы в воду
 
Друзья, помогите с таким вопросом. Те паки, которые идут без отслеживания как выследить поступление в отделение Почты России?
Отправляю до востребования, отслеживаемые доходят норм, а неотслеживаемые не вижу... Уже скопилось больше 10 паков с разными контактными номерами, вот думаю как решать вопрос... Предварительно говорят на почте что нет посылок... Помогите кто сталкивался.