Дополнительный легкий заработок

смотри фома и вали нах с этой темы

Посмотреть вложение 338389Посмотреть вложение 338392Посмотреть вложение 338393
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что же ты не по рефке регишься и чето доказываешь?) Вообще не интересно
Ты правда школьконик или думаешь что это сложно на Элентроне собрать? Иди в вк там свое фуфло которое проц у них убьет показывай, если тебе даже логи из терминала говорят что твоя хуйня ишет диск
 
Ты правда школьконик или думаешь что это сложно на Элентроне собрать? Иди в вк там свое фуфло которое проц у них убьет показывай, если тебе даже логи из терминала говорят что твоя хуйня ишет диск
На диске если бы она искала то это делается за секунды, wallet.dat и тп, ошибся ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты правда школьконик или думаешь что это сложно на Элентроне собрать? Иди в вк там свое фуфло которое проц у них убьет показывай, если тебе даже логи из терминала говорят что твоя хуйня ишет диск
И хуйня не моя хуйня у коня)))
 
Извините что влезаю в дискуссию но я один не понимаю как работает эта штука? Как можно продать свой интернет трафик кому то через интернет? Один хрен тот кто покупает будет использовать свой интернет.
 
На диске если бы она искала то это делается за секунды, wallet.dat и тп, ошибся ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И хуйня не моя хуйня у коня)))
Как выведешь скрин кинешь ок)
 
Извините что влезаю в дискуссию но я один не понимаю как работает эта штука? Как можно продать свой интернет трафик кому то через интернет? Один хрен тот кто покупает будет использовать свой интернет.
Эта ниже инфа с сайта
Описание системы. Как работает Peer2Profit?

Мы покупаем Ваш трафик и продаем его для использования в легальных целях, таких как SMM и сбор данных из открытых источников. За успешно проданный трафик Вы получаете вознаграждение. Чем больше источников (Уникальных IP адресов или импортированных прокси), тем больше Вы сможете заработать. Однако нужно набраться терпения и давать объективную оценку заработка через некоторое время, например, через месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как выведешь скрин кинешь ок)
Обязательно, если поднапрягусь то дня через 3 а если забью то через месяц)
 
Эта ниже инфа с сайта
Описание системы. Как работает Peer2Profit?

Мы покупаем Ваш трафик и продаем его для использования в легальных целях, таких как SMM и сбор данных из открытых источников. За успешно проданный трафик Вы получаете вознаграждение. Чем больше источников (Уникальных IP адресов или импортированных прокси), тем больше Вы сможете заработать. Однако нужно набраться терпения и давать объективную оценку заработка через некоторое время, например, через месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обязательно, если поднапрягусь то дня через 3 а если забью то через месяц)
Понятно. Значит комп превращается в прокси.
 
На скам похоже, отзывы об этой конторе тоже хреновые
 
Да тут и полному идиоту будет понятно, что скам. Никакой юр. информации, сайт на коленке сделан, отзывы только негативные. Деньги, если очень повезёт, может и выведут, но в минусе все равно останешься.