Дополнительный легкий заработок

aser23

Активный участник
Дней с нами
970
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
31
Регистрируетесь Реф Не реф скачиваете програмку, делитесь лишним трафиком. Расценки
business: 0.3$ = 1GB

cellular: 1$ = 1GB

hosting: 0.3$ = 1GB

residential: 0.8$ = 1GB

другие сети: 0.3$ = 1GB
Вывод от 10 долларов, люди за 2-4 недели набирают.
 
750 рублей в месяц.. Тс, ты рофлишь?
 
ТС, больше заработаешь если будешь ходишь собирать гвозди на улице и прочие железяки
 
750 рублей в месяц.. Тс, ты рофлишь?
Не нравится проходи мимо) Ептыть включил прогу она не грузит абсолютно ничего и наслаждайся халявой. За инет как раз заплатить хватит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, больше заработаешь если будешь ходишь собирать гвозди на улице и прочие железяки
Иди и собирай бутылки) тебе халяву толкают ито не нравится, тут вообще делать них не надо!.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
750 рублей в месяц.. Тс, ты рофлишь?
Найди 1000 рефералов и будешь каждый час выводить по 750 рублей, никто же не мешает тебе это сделать. Вывод проверен выводят
 
Последнее редактирование:
Не нравится проходи мимо) Ептыть включил прогу она не грузит абсолютно ничего и наслаждайся халявой. За инет как раз заплатить хватит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иди и собирай бутылки) тебе халяву толкают ито не нравится, тут вообще делать них не надо!.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Найди 1000 рефералов и будешь каждый час выводить по 750 рублей, никто же не мешает тебе это сделать. Вывод проверен выводят
А электричество халявное?
 
  • Like
Реакции: Dmitryq
А электричество халявное?
Ты случаем не из тех кто до столба доепывается?))) У тебя же комп включен и думаю не на 1 час включаешь в день а прога не мешает, есть автозапуск, пока комп включен центы зарабатываются
 
Регистрируетесь Реф Не реф скачиваете програмку, делитесь лишним трафиком. Расценки
business: 0.3$ = 1GB

cellular: 1$ = 1GB

hosting: 0.3$ = 1GB

residential: 0.8$ = 1GB

другие сети: 0.3$ = 1GB
Вывод от 10 долларов, люди за 2-4 недели набирают.
Где пруф вывода хоть 1$? Бля на толоки можно без этой хрени больше сделать и вывести нормально, еще бы САРы предлагал
 
Где пруф вывода хоть 1$? Бля на толоки можно без этой хрени больше сделать и вывести нормально, еще бы САРы предлагал
Если я тебе пруф показываю ты мне 1$ переводишь, фома неверущий)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где пруф вывода хоть 1$? Бля на толоки можно без этой хрени больше сделать и вывести нормально, еще бы САРы предлагал
Писал же вывод от 10 баксов!
 
Если я тебе пруф показываю ты мне 1$ переводишь, фома неверущий)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писал же вывод от 10 баксов!
Ну так ты выводил?
 
Выводил человек от которого я взял ссылку на эту прогу, у него 3-4 вывода по 10 баксов в биткоинах на биржу, скрины показывал.
Не поверишь, мой друг подруги телки брата сестры вчера 1,000000$ вывел с бота в телеги.
Когда будут свои пруфы тогда и скидывай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради интереса щас эту херь запущу в вайне
 
Если я тебе пруф показываю ты мне 1$ переводишь, фома неверущий)))
школьник рекламирует скам проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вв.png
 

Вложения

  • 51.png
    51.png
    127,3 KB · Просмотры: 74
школьник рекламирует скам проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 338384

школьник рекламирует скам проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 338384
ты там внизу сайта прочитай что люди пишут какие отзывы
  1. Виктор 31.07.2021 AT 14:55
    Хз, насчёт конкретно этого сервиса (сегодня узнал о нём, скачал их приложения на ноутбук и телефон — буду пробовать), но другие подобные сервисы точно платят — юзаю три разных, и могу предоставить скриншоты. Как раз на днях получил эквивалент 20 баксов в Биткоинах от одного из них ****** (был вариант получить через PayPal, но биткоин опять растёт в цене, так что решил выводить сразу туда).
    И тут нам платят не за просто так, а за то, что используют наш IP-адрес (вероятно, для накрутки себе рекламного трафика, или использования в VPN-сервисах).
    ОТВЕТИТЬ
  2. 2d4e028ddaabad4b372d5ca3f0a32ff6
    ANDREY 23.08.2021 AT 14:36
    https://систематикус.рф/ — НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ. САЙТ peer2profit.com ПЛАТИТ. Я УЖЕ 6 ВЫПЛАТ ПОЛУЧИЛ. НЕ МИЛЛИОНЫ КОНЕЧНО, НО ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА 175 ДОЛЛАРОВ ПОЛУЧЕНО.
 
ты там внизу сайта прочитай что люди пишут какие отзывы
  1. Виктор 31.07.2021 AT 14:55
    Хз, насчёт конкретно этого сервиса (сегодня узнал о нём, скачал их приложения на ноутбук и телефон — буду пробовать), но другие подобные сервисы точно платят — юзаю три разных, и могу предоставить скриншоты. Как раз на днях получил эквивалент 20 баксов в Биткоинах от одного из них ****** (был вариант получить через PayPal, но биткоин опять растёт в цене, так что решил выводить сразу туда).
    И тут нам платят не за просто так, а за то, что используют наш IP-адрес (вероятно, для накрутки себе рекламного трафика, или использования в VPN-сервисах).
    ОТВЕТИТЬ
  2. 2d4e028ddaabad4b372d5ca3f0a32ff6
    ANDREY 23.08.2021 AT 14:36
    https://систематикус.рф/ — НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ. САЙТ peer2profit.com ПЛАТИТ. Я УЖЕ 6 ВЫПЛАТ ПОЛУЧИЛ. НЕ МИЛЛИОНЫ КОНЕЧНО, НО ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА 175 ДОЛЛАРОВ ПОЛУЧЕНО.
такие же боты как ты
 
Хуйня полная, типа майнер а дописать его не смогли, после ввода любого емайла сразу в трей идет
 

Вложения

  • 05003.jpg
    05003.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 65
такие же боты как ты
смотри фома и вали нах с этой темы

1.jpg.61ea67817dbc4106aff7e775cceaf7f8.jpg
1367545561_.jpg.ec0a4cf106e0050fe0ce7e88b3e9ff75.jpg
2.jpg.fb908ad774a35ec9ee726b3d121993d2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня полная, типа майнер а дописать его не смогли, после ввода любого емайла сразу в трей идет
Что же ты не по рефке регишься и чето доказываешь?) Вообще не интересно
 
смотри фома и вали нах с этой темы

Посмотреть вложение 338389Посмотреть вложение 338392Посмотреть вложение 338393
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что же ты не по рефке регишься и чето доказываешь?) Вообще не интересно
Кнопка БАБЛО найдена. :8: