Don't Starve Together - общая тема

A861CC702223C0A2E622055575A7A6386BCDE04D
это купленные паки, я фанат игры :)
Сегодня и мне повезло (180руб)
 
  • Like
Реакции: Kapka
Поздно вы о фарме пронюхали:D:p
--Ссылка удалена--
 
Народ, подскажите можно ли как-то уменьшить потребление игрой оперативы, а то 1300 мб слишком много.
 
Есть способ узнать сколько вещей уже выпало? А то я часто прерываю фарм.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Есть способ узнать сколько вещей уже выпало? А то я часто прерываю фарм.
Как минимум этот мод отображает количество выпавших вещей, но во-первых, в мультиплеере он показывает дроп только у держателя сервера, во-вторых, не у всех он по какой-то причине работает.

К слову, если планируете заниматься фармом этой игры:
За 6 месяцев еженедельного фарма (+ с недавнего времени ежедневных дропов) на 4 аккаунтах в общей сумме было продано вещей на ~900 рублей. Учитывая, что 4 игры для меня стоили 130 рублей - они окупились, да. Но 900 рублей за полгода... Несколько раз подумаешь, нахер это надо.
 
  • Like
Реакции: qww177, MegaXa и GreedyJoe
Подскажите, теперь работает только ежедневный дроп, игровой убрали(который по 4 вещи)?
 
Подскажите, теперь работает только ежедневный дроп, игровой убрали(который по 4 вещи)?
теперь дроп за ежедневный заход каждый день (просто вход) +1 вещь, + вещи за игровую активность (сидишь-пердишь в игре с товарищами)
 
  • Like
Реакции: Yellow461
upload_2019-5-21_7-31-44.png

опять не трйдабл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-5-24_12-48-43.png

фак
 
есть способ поставить на ежедневный автозапуск дст?
 
Владельцам Don't Starve: Hamlet выдали предмет Essential Wormwood
Для получения нужно зайти в игру

Essential Wormwood.png
 
Есть такие кто фармит на дедиках?
 
Как минимум этот мод отображает количество выпавших вещей, но во-первых, в мультиплеере он показывает дроп только у держателя сервера, во-вторых, не у всех он по какой-то причине работает.

К слову, если планируете заниматься фармом этой игры:
За 6 месяцев еженедельного фарма (+ с недавнего времени ежедневных дропов) на 4 аккаунтах в общей сумме было продано вещей на ~900 рублей. Учитывая, что 4 игры для меня стоили 130 рублей - они окупились, да. Но 900 рублей за полгода... Несколько раз подумаешь, нахер это надо.
рассказываю как окупить эту игру быстро и еще заработать
ждем скидку, дождались
значит так, регаем акк, после подрубаем норвежский впн, последовательность не важна, входим в акк, кидаем с киви, валюта конвертируется, покупаем пак, копию отправляем на почту и продаем на г2а, можно на плати
плюсы
быстрая продажа, можно сделать тысячи бесплатных акков за короткое время, имеем профит до пол доллара с копии, если не жадничать и продавать без профита в 0, аккаунты получаем за несколько часов, имеем бесплатный 5 долларовый аккаунт
способ подойдет не для всех
если у вас консольная прога под дедик, вам остается только облизываться от профита
 
Последнее редактирование:
рассказываю как окупить эту игру быстро и еще заработать
Что-то мне подсказывает, что гифты этого донт старва не особо охотно берут. Их на стимтрейде у каждого второго продавца мешок
 
Что-то мне подсказывает, что гифты этого донт старва не особо охотно берут. Их на стимтрейде у каждого второго продавца мешок
уже да, раньше брали более менее.. щас выпадает не трейтабельное или то что долго покупают, ну 10-15 грн можно накопить в неделю)
 
Что-то мне подсказывает, что гифты этого донт старва не особо охотно берут. Их на стимтрейде у каждого второго продавца мешок
колюня, не дрейфь, скоро проверю
лучше дайте тему как её идлить, совсем новичок в этом деле, как я понял, красные предметы могут быть передаваемые и нет и их дают за вход в игру каждый день, остальное других цветов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное правило рынка не завышать цену
 
колюня, не дрейфь, скоро проверю
лучше дайте тему как её идлить, совсем новичок в этом деле, как я понял, красные предметы могут быть передаваемые и нет и их дают за вход в игру каждый день?
Ага, проверь, а то тут уже толпа собралась закупаться иконкой. Дроп в дотстарв дают раз в сутки за заход в игру (от мусора до красной шмотки, от 20 копеек до 100 рупиев) и ещё 4 шмотки дают раз в неделю за идл с модом бессмертия же ж