Domestos почти даром

Отправился в пятёрочку, набрал... Считай жену сразил наповал.

Буду Оригинальным! Вместо Букета Цветов - БУКЕТ DOMESTOS <3
 
Кому зачислили уже 50 руб на счет?
 
Не работает сайт

--Ссылка удалена--
efd17aa85facf0304c008fd752d94dd4.png

сию секунду зашел
 
Если кому интересно подгоню эти коды по 25руб
 
USSD активацию кодов починили. Деньги тем кто активировал вчера и позавчера приходили на следующий день
 
У меня на Мегафон не приходит А у вас какому оператору быстрее начисляют? Сказали от оператора тоже зависит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на Мегафон не приходит А у вас какому оператору быстрее начисляют? Сказали от оператора тоже зависит

От оператора вроде не зависит. Одновременно рассылают. Главное принять звонок, если через сайт, то заполнить анкету
 
Звонок принял , две недели прошло ,ничего не начисляют

Не знаю, последнее время выплачивают. По правилам выплаты до конца акции, раз Вас пропустили, выплатят в конце. Или письмо им напишите как советовали
 
Возможно Вы звонок не приняли. Кто брал в последние дни коды, всем как я понял приходили на следующий день.
не было звонков, номер мой и родителей, они всегда на телефоне
Можно в поддержку написать, после письма обычно начисляют быстро
попробую написать
 
не было звонков, номер мой и родителей, они всегда на телефоне

Отправляешь 1 код по USSD, в течении минуты звонок, принимаешь, отвечаешь на вопросы. Далее звонков нет. Этот звонок проверка на реальность номера. Занимает рега 2 кодов + звонок не более 3 минут.
Если на сайте регились, там дольше и надо кроме данных заполнить анкету. Покупаете доместос или сиф и т.д.
Если не принимаешь звонок по USSD или через сайт не все регишь, деньги возможно не сразу приходят, может и вообще не придут, дозаполните анкету, на сайте, может в этом дело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergv