Додо Пицца = баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот нахуя в названии темы писать названия того, что абузится в теме, когда все упоминания о той или иной компании сейчас мониторятся самими компаниями ежедневно? написали бы просто пицца-было бы надежнее
Годней вообще не упоминать даже слово Пицца в названии темы по пицце
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
открыл карту доставки. там почти вся Москва покрыта и даже ближайшее Подмосковье, кроме маленьких проблесков, куда ещё не доставляют. именно в эти пробелы я и попал. видимо несильно и хочется)))
 
  • Haha
Реакции: kutun

Вложения

  • 123123.png
    123123.png
    14,3 KB · Просмотры: 140
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я думал ты сертификат заказываешь. Ну а если уже по сертификату - то самовывоз тема, но по моему и на доставку можно, просто кликай оформить
 
я думал ты сертификат заказываешь. Ну а если уже по сертификату - то самовывоз тема, но по моему и на доставку можно, просто кликай оформить
ну это да но его сначала купить надо
 
способ не работает уже!
 
Покупай, в чем проблема?
ну про то что кура не привезет вам серт набивать еще надо до минималки сверху, а самовывозом за сертификатом ехать потом еще оформлять с компа быстрее тема умрет или уже умерла
а вы все пишите покупай в чем проблема как будто менеджеры по продажам сертификатов в додо
 
ну про то что кура не привезет вам серт набивать еще надо до минималки сверху, а самовывозом за сертификатом ехать потом еще оформлять с компа быстрее тема умрет или уже умерла
а вы все пишите покупай в чем проблема как будто менеджеры по продажам сертификатов в додо
она была мертвой еще до публикации тут скорее всего
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zebatuq
ну про то что кура не привезет вам серт набивать еще надо до минималки сверху, а самовывозом за сертификатом ехать потом еще оформлять с компа быстрее тема умрет или уже умерла
а вы все пишите покупай в чем проблема как будто менеджеры по продажам сертификатов в додо
Купи сссууука сертификат, африканские дети голодают!
 
все блять удаляйте тему а то ещё одна флудилка в халяве
 
Вот и умерла тема быстро, можно закрывать в архив
 
не работает, только что проверили с другом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.