Добываем Промики на сет Pepsi max от папа джонс

сайту очень хуево
 
  • Like
Реакции: taba555
Кому нахуй нужен этот Кинопоиск, когда коды на другом сайте :D
здесь, наверное, должен быть вопрос: на каком?
Я с Кинопоиска, например, забрал пару промо
 
Кому пригодилось, можете репой отблагодарить
Прости чувак, ты конечно описал в общих чертах акцию, но реально полезную практическую информацию (нужную ссылку) запостил человек на второй странице и заслуженно получил репу от меня. И при этом он не попрошайничал репу. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь в моём магазине доступно целых 3 кода (на текущий момент) и это позволило мне снизить цену до 400р. (возможно временно)
А полцены - это сколько? 500р?
Я тут по темам пробежался, полная цена еды по коду вроде как 1000р и продавали эти коды по 400-500р.

В общем удалось добыть всего один код и больше похоже не будет. Кому нужно купить этот код, то АВТОМАТИЧЕСКИ 24/7 можно это сделать тут за 450р (в личку писать НЕ надо, ВРУЧНУЮ не продаю, только через сайт... там доступны все самые основные способы оплаты): http://bars.deer.io
 
Прости чувак, ты конечно описал в общих чертах акцию, но реально полезную практическую информацию (нужную ссылку) запостил человек на второй странице и заслуженно получил репу от меня. И при этом он не попрошайничал репу. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь в моём магазине доступно целых 3 кода (на текущий момент) и это позволило мне снизить цену до 400р. (возможно временно)
как ты выбил? сайт лежит же вроде
 
на каких скоростях мучаешь сайт?
Маленьких, иначе моментально банят айпи.

Что-то вообще перестали коды выпадать... похоже имеющиеся 4 кода - это мой максимум. Всем спокойной ночи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром проверю накапает ли что-то ещё...

P.S. Создал отдельную темку раз уж больше 1 кода удалось добыть (но покупка все равно только автоматом через сайт):
[Yandex Eda / Яндекс Еда] Сет пицц pepsi max [АВТОМАТИЧЕСКИ 24/7]
2019.05.04 (20-52-38).png
 
Кому попадались и кто абузит, от ip сильно зависит результат (страна например)?
Или все уже разобрали?
Надоело в логах только {"promocode":""} видеть)
Или редкое {"name":"Forbidden","message":"Количество промокодов ограничено на одного человека","code":0,"status":403}
 
1 ip - 20 попыток

Думаю, что разобрали. А если что осталось, то могли уменьшить шанс выпадения

Да я каждый запрос с рандомного ip из списка, страны только рандомные. Вот подумал что может тоже влияет. А то ни одного промо за пару часов работы
 
вопрос в другом, стоит ли брать его) или тамм уже 50 сетов может всего?
их всего 1к. Тема уже давно опубликована. Уже кто мог, тот запустил софт. Вывод? Правильно :kappa:
 
https://api.pepsi-football.dev-stage.ru/api/get-extra-promocode эту ссылку надо обновлять до того момента пока там не появится код ?
В целом, все верно

их всего 1к. Тема уже давно опубликована. Уже кто мог, тот запустил софт. Вывод? Правильно :kappa:

Посмотрим утром, будет результат, хоть пожру наконец)
 
  • Like
Реакции: Oceanus