до -70% на всю продукцию Zewa в Магнит

Отдам 50%. в ЛК
 
Последнее редактирование:


В МСК, в Магнит Косметик эти купоны не принимаю, сказали, что с 01.11 приостановили эту акцию у них
 
В МСК, в Магнит Косметик эти купоны не принимаю, сказали, что с 01.11 приостановили эту акцию у них
а вы пробить пробовали? может кассиры перепутали акции. Если система не дает применить - это одно. Если кассир даже не дает вбить купон, то надо идти к другому кассиру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, как насчет косметика, но в гиппере я брала 16 числа, все норм было
 
  • Like
Реакции: kutun
В МСК, в Магнит Косметик эти купоны не принимаю, сказали, что с 01.11 приостановили эту акцию у них
Как они могли с 01.11 приостановить, если этой акции еще не существовало до этого периода
 
  • Like
Реакции: Alex749
а вы пробить пробовали? может кассиры перепутали акции. Если система не дает применить - это одно. Если кассир даже не дает вбить купон, то надо идти к другому кассиру
Возможно, я им показал купон, она меня подвела к кассе, показала на ч/б лист а4 с похожим на купон рисунком, и сказала, что приостановлена акция.

Как они могли с 01.11 приостановить, если этой акции еще не существовало до этого периода
Как говориться, за что купил, за то и продаю.

Отовариваться там не пробовал, пробил купон в обычном магните. Может кто из МСК попробуем его в Косметикс, может действительно акции какие в магазине перепутали
 
Магнит всё равно дороговато выходит, я вот по сколько беру, это Здравсити если что, не реклама
IMG_20201126_102114.jpg
 
  • Like
Реакции: stimul14
Возможно, я им показал купон, она меня подвела к кассе, показала на ч/б лист а4 с похожим на купон рисунком, и сказала, что приостановлена акция.


Как говориться, за что купил, за то и продаю.

Отовариваться там не пробовал, пробил купон в обычном магните. Может кто из МСК попробуем его в Косметикс, может действительно акции какие в магазине перепутали
акции в магнит косметике путают. Я закупался по акции от зевы в магнит косметике.
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и stimul14
Возможно, я им показал купон, она меня подвела к кассе, показала на ч/б лист а4 с похожим на купон рисунком, и сказала, что приостановлена акция.


Как говориться, за что купил, за то и продаю.

Отовариваться там не пробовал, пробил купон в обычном магните. Может кто из МСК попробуем его в Косметикс, может действительно акции какие в магазине перепутали
Там про другие купоны речь, кажется, из их каталога, или которые где-то выдавали. Вопрос в том, что надо искать бумагу без скидок, а они как назло на всю интересную выкатили скидос небольшой. Будем смотреть в декабре
 
Пока в теме тухло, кто уже отоварился, поделитесь впечатлениями от использования 2х- и 3х-слойной) Есть ли разница, чтобы платить больше? :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пока в теме тухло, кто уже отоварился, поделитесь впечатлениями от использования 2х- и 3х-слойной) Есть ли разница, чтобы платить больше? :D
О, тоже сегодня гуглила эту тему. Всегда двухслойную брала, на эти люксовые 3-4 слоя даже не смотрела. А теперь думаю, мб надо взять делюкс или джаст 1. В этом вашем инторнете пишут, что миллионеры только 4-слойную покупают, так как она экономичнее. А иначе как они миллионерами стали бы....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже было бы интересно, стоит ли переплачивать за 3 и 4-слойную
 
  • Like
Реакции: Sarampol и stimul14
Я в основном Papia 3х беру. Думаю, ждать ли, когда на Zewa 3х появятся белые ценники, или забить балкон 2шкой)
Сложи двойные и получатся четверные зева будет праздник для попы)))
 
Пока в теме тухло, кто уже отоварился, поделитесь впечатлениями от использования 2х- и 3х-слойной) Есть ли разница, чтобы платить больше? :D
разница огромная, патамушта 1) в едадиле 45р за чек с делюксом (3-х слойной по народному)
2) в том же едадиле с сегодняшнего дня на неё акция с призами
как гритца, гулять так гулять!:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IvsI и Hitozan
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Так я и тройные складываю, чтоб шестерные получались. А что, разве не все так делают?))
Я тоже думала, что разницы нет, так как все равно будешь метр отрывать и складывать в 10 раз. А нет, пишут, что одного листочка хватит, чтобы не только по назначению использовать, но и весть дом помыть