три раза подряд доп попытка выпала, а затем скидка 10%
а там где покупки были, одна подписка старт, вторая монеты кешбека 5. значит все таки монеты есть, рандом думаю.
Ни разу ещё монеты не выпали ни на одном акке. Либо сразу мусорный промокод, либо после доп попыток. Сейчас на одном акке вообще выпало несколько доп попыток подряд, а до прома дело даже не дошло. Больше не даёт трясти.
три раза подряд доп попытка выпала, а затем скидка 10%
а там где покупки были, одна подписка старт, вторая монеты кешбека 5. значит все таки монеты есть, рандом думаю.
Защита на игре лютая. На акккаунтах без покупок в последнее время или с даже с покупками, но попавшими под раздачу играть бесполезно, только допы, скидки и подписки падают. Хоть какой-то рандом и бонусы есть на 1 из 10.
А мне сегодня выпало 60 монет, бывает,еще 6,7,8,10,12,15, но их не начислили ,начислили 30.12 в 5 утра(причем срок у них был до 12.01) и все на этом,или они в течении 5-7 рабочих дней начисляются?
Сегодня,чтобы не быть голословной ,что монеты выпадают, в магазин хожу покупаю, это не на пустые карты 4 раза шар потрясла ,на другую карту там меньше покупок ,только промокоды.
Сегодня,чтобы не быть голословной ,что монеты выпадают, в магазин хожу покупаю, это не на пустые карты 4 раза шар потрясла ,на другую карту там меньше покупок ,только промокоды.
Мне тоже на один акк выпадают. Сделал покупку примерно на 260₽ и сразу после этого стали давать монеты. А на другом акке потратил меньше 200₽ – только доп попытки.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.