Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Вот это поворот, мне дало сыграть дважды на один акк в одном браузере без переключения, забыла что играла днём и зашла заново и снова дали приз, это мне наверное компенсация за пустые предыдущие дни)
 

Вложения

  • B129EC92-4B33-4A6A-BE63-1E561CBD938F.png
    B129EC92-4B33-4A6A-BE63-1E561CBD938F.png
    337,6 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: годзила
Маршмалоу навалило пол-часа назад на вторых попытках, а сейчас одни пустые сундуки.
 
играть все сложнее и сложнее, слишком много товара
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь ловит сейчас? как успехи, стоит ли начинать по старым второй раз?
 
На вторые сейчас по нулям, не стоит имхо.
 
Странно, действительно висят на поле.
Магия Дикси.
Завтра после 12 отойдут интересно или так же будут.
 
  • Like
Реакции: годзила
Странно, действительно висят на поле.
Магия Дикси.
Завтра после 12 отойдут интересно или так же будут.
Мне кажется должны исправить. Это же не система "антиабуз" и поздно уже ее вводить за 10 дней до конца акции. Авторизоваться то даёт.Это баг после ввода фичи со второй попыткой. И в целом по тому как в течении дня меняется пул призов, сообщения "ждите,мы везём вам колбасу" говорит о том,что они что-то постоянно делают,но наспех..ну не получается у них сразу;)) будем смиренно ждать
 
  • Like
Реакции: H0cico и olegg88888
Мне кажется должны исправить. Это же не система "антиабуз" и поздно уже ее вводить за 10 дней до конца акции. Авторизоваться то даёт.Это баг после ввода фичи со второй попыткой. И в целом по тому как в течении дня меняется пул призов, сообщения "ждите,мы везём вам колбасу" говорит о том,что они что-то постоянно делают,но наспех..ну не получается у них сразу;)) будем смиренно ждать
да и какая в этом система антиабуза? они ведь не могут не давать играть новым реальным людям, а так и получается сейчас, игра не идет ни у кого, кроме "старичков"
"ждите, мы везем вам колбасу, но пока везем, давайте сломаем игру и ничего на всякий случай падать не будет, а то нам еще и это везти придется"
 
  • Like
Реакции: megabars1k и olegg88888
да и какая в этом система антиабуза? они ведь не могут не давать играть новым реальным людям, а так и получается сейчас, игра не идет ни у кого, кроме "старичков"
Да,я именно и хотел это сказать. Возможно криво выразился;) новые пользователи нажалуются в ВК,что игра не идёт,там как-нибудь допинают разрабов,ну а те в свою очередь сделаю очередной релиз "хуяк-хуяк и в продакшн"
 
Съездил в спальный район на м. Просвещения по делу и заодно попался мне большой Дикси спального района на пр Просвещения 31. Набрал того чего у нас центре точно нет. Сказал кассирам :- "Какой хороший большой у Вас магазин" .Они оху..ли от моего "комплимента", впервые говорят такое слышим... ))
Один Биолакт сынишка уже утащил -нарушил так сказать композицию ))
Теосы манго там еще штук 6 остались, а мне вишневые нужны.
 

Вложения

  • IMG_20181018_232857.jpg
    IMG_20181018_232857.jpg
    1.015,7 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Sashashe и H0cico