Дешёвый скрытый майнер с админкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.308
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Приветствую
Пару недель назад написал сборку майнера с веб-админкой, решил выставить на продажу

Как это работает
При запуске трояна в системную папку жертвы копируется малварь, которая подгружает за собой файлы майнера

Затем малварь регистрирует жертву через rest api на сервере со следующими данными: название пк, ip, antivirus, firewall, кол-во ядер, название видеокарты

Процесс майнинга запускается после рестарта системы, в случае закрытия майнера малварь его автоматически перезапускает

Данные для запуска майнера малварь берет с сервера, для каждой жертвы вы можете указать свои параметры запуска

Какие есть плюшки
  • Автоматическое восстановление поврежденных файлов
  • Автоматическое обновление файлов майнера и малвари
  • Скрытие всех файлов майнера и малвари от жертвы
  • Обход UAC (User Account Control)
  • Удаление следов и самоуничтожение малвари
Функционал веб-админки
Штука простая, не стал заморачиваться с дизайном, поэтому интерфейс на голом html
Авторизация по секретному ключу (прописывается в конфигурации веб-админки), данные хранит в mysql(при желании можно перенести на sqlite, но её не все хостинги саппортят)
  • Вывод списка жертв и детальной информации о них
  • Возможность настроить параметры запуска майнера у каждой жертвы
  • Возможность установки gpu-майнера на пк жертвы
Цена
Смешная — 800 рублей / копия

Так же могу добавить необходимый функционал или настроить до состояния готовности за дополнительную плату
 
Последнее редактирование:
Для старого фиксы будут?
 
Для старого фиксы будут?
надо репорты об ошибках собрать, фиксану по возможности
сейчас больше конкретно малварями занят, скорее всего скоро в продажу пущу ратник собственной сборки
 
надо репорты об ошибках собрать, фиксану по возможности
сейчас больше конкретно малварями занят, скорее всего скоро в продажу пущу ратник собственной сборки
автозагрузку хотя бы...
 
она ж только на xp не работала, от висты до десятки стабильно, тестировал на виртуалках
на 10 ошибками сыпит, проверь еще разок. Откроешь лс - скину что пишит. Возможно даже знаю из-за чего
 
бамп треду
 
актуально
 
Выхлоп то чувствуется у тебя с этого майнера?
я особо распространением не занимаюсь, у меня ферма небольшая есть

но одно время занимался подобным и все вполне хорошо отбивало, но тут нужно следить за ценами на альткоины, чтобы как идиот на процах эфир не майнить

да и майнер этот изначально чувак одной копией заказывал, сейчас уже на нормальный профит вышел и договорились, что я продам пару копий этого майнера, малость его переделав
 
Выхлоп то чувствуется у тебя с этого майнера?
конечно будет чувствоваться, если много заражённых машин будут онлайн, с нормальной мощностью)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
актуально
 
бампаю тред, осталось три копии
 
Палится антивирусами?
Получится ли поставить не из под админа?
 
ложжжжжжжжжжжж,нет там плюшек)))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.