Депрессия и как вы с ней справляетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.100
Розыгрыши
2
Реакции
3.831
Если работаешь то возьми отпуск на 1-2 недели и посмотри много серийне или много сезонные аниме, тока смотри повседневность и комедии а также гаремники, и через 10 часов тебе будет на все посрать и ты захочешь смотреть аниме еще и еще а потом еще и еще, тока смотри все и сразу без остановок на погулять и поиграть в игры, максимум 5 минут отдыха на поссать покурить и положить себе еду, да жрать и смотреть аниме.
вау, это наркотик. Так друг один сериал посмотрел ....
И подсел на это ....
Но я нетрал в этом ,ведь это разнообразие

LuquidSquad

Флудер
Дней с нами
2.005
Розыгрыши
0
Реакции
344
А не думай о прошлом, оно ведь прошло, так?? Надоо смотрееть в будущее, ведь оно только-только будет. И, возможно, оно будет лучше даже, чем прошлое, но это зависит от тебя самого) Давай, не киснии, все будет в порядке)
Как говорится "Через терни к звездам".
Вот это попробую. Надеюсь, что поможет. :)
Если работаешь то возьми отпуск на 1-2 недели и посмотри много серийне или много сезонные аниме, тока смотри повседневность и комедии а также гаремники, и через 10 часов тебе будет на все посрать и ты захочешь смотреть аниме еще и еще а потом еще и еще, тока смотри все и сразу без остановок на погулять и поиграть в игры, максимум 5 минут отдыха на поссать покурить и положить себе еду, да жрать и смотреть аниме.
А потом умереть.:wink:
Ищи радостные моменты , сыграй в "чувствительные" игры ,и плачь
через 10м. должно стать легче
Чувствую, что от такого результатом станет сиуцид. :D

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.171
Розыгрыши
19
Реакции
29.750
К слову, что ты знаешь о депрессии?
У две недели назад умер кот...Умер от цирроза печени...Умирал он 2 месяца...Он 2 месяца ничего не ел...Просто медленно худел и умирал...Ветеринары ничего не могли сделать(что можно сделать, если у него, по факту, развалилась печень?)...Потом его парализовало, и он ещё 6 часов умирал, обколотый обезболивающим...Прикинь, каково это, когда у тебя на руках в течение столь долгого времени умирает живое существо, которое которое вот уже 5 лет спало с тобой в одной кровати(когда ты бывал дома, разумеется)...
Так что ты знаешь о депрессии?
P.S:Почему не усыпили?Пытались лечить, надеялись, что он выживет...До последнего...

ukitta555

aziza
Дней с нами
2.339
Розыгрыши
0
Реакции
172
Уже высказывался. Не помогает оно. Люди тупо не понимают тебя. Они пытаются, но не могут.
Мышления не хватает. Мыслят иначе.
Изначальный повод - все хуево. Я не добился того, чего хотел.
Такое чувство сейчас, что я имел все - а сейчас имею ровным счетом ничего.
http://tedrus.com/ - ищи видео про мотивацию
Если шаришь в буржуйском - https://www.youtube.com/user/Kemetprince1
https://www.youtube.com/user/ActualizedOrg
тоже ищи видосы на твою тему

• Like
Реакции: Afanasii и LuquidSquad

LuquidSquad

Флудер
Дней с нами
2.005
Розыгрыши
0
Реакции
344
К слову, что ты знаешь о депрессии?
У две недели назад умер кот...Умер от цирроза печени...Умирал он 2 месяца...Он 2 месяца ничего не ел...Просто медленно худел и умирал...Ветеринары ничего не могли сделать(что можно сделать, если у него, по факту, развалилась печень?)...Потом его парализовало, и он ещё 6 часов умирал, обколотый обезболивающим...Прикинь, каково это, когда у тебя на руках в течение столь долгого времени умирает живое существо, которое которое вот уже 5 лет спало с тобой в одной кровати(когда ты бывал дома, разумеется)...
Так что ты знаешь о депрессии?
P.S:Почему не усыпили?Пытались лечить, надеялись, что он выживет...До последнего...
Тоже самое было с котом два года назад. :(

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
2.028
Розыгрыши
0
Реакции
738
Уже неделю в депрессии. Бывают моменты, когда чувствую себя счастливым, но на следующее утро - снова депрессия.
Каким образом с этим можно справится? Не очень хочется идти к психологам.
Пробовал отвлекаться - хватило не на долго. Пробовал музыку - ушел в депрессию ещё сильнее.
Мне нужны ваши советы, ибо это реально жестко. :(
епать телок и бухать_

Shepherd

Флудер
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Реакции
1.029
все хуйня, просто найди самую хреновую работу. Я тоже часто ныл, пока не пошел на работу, вставал в 7 утра и в 8 вечера приходил домой, спать ложился в 11 чтобы не быть овощем на следуещий день, на себя оставалось 3 часа времени, за эти три часа и понимаешь как много ты хочешь еще сделать, и вообще пытатся использовать время на полную. на натье просто не было времени..

• Like
Реакции: Hulio

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
1.914
Розыгрыши
2
Реакции
4.050
Telegram
minepostol
Посмотрю веселые фильмы,главное - никто не умер,все живы,здоровы,а остальное - сплошная херня.
помни это

• Like
Реакции: Hulio

Ириночка

Новый пользователь
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
0
Реакции
3
я кино смотрю
стараюсь выбирать что-то позитивное...
вот, мож поможет...афиша новых фильмов http://peterburg2.ru/kino/
держитесь , не раскисайте!

bumerond

Знающий
Дней с нами
1.565
Розыгрыши
0
Реакции
213
от депрессии меня спасает только трава

Ириночка

Новый пользователь
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
0
Реакции
3
шалфей или ромашка?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.