Депрессия и как вы с ней справляетесь?

Если работаешь то возьми отпуск на 1-2 недели и посмотри много серийне или много сезонные аниме, тока смотри повседневность и комедии а также гаремники, и через 10 часов тебе будет на все посрать и ты захочешь смотреть аниме еще и еще а потом еще и еще, тока смотри все и сразу без остановок на погулять и поиграть в игры, максимум 5 минут отдыха на поссать покурить и положить себе еду, да жрать и смотреть аниме.
вау, это наркотик. Так друг один сериал посмотрел ....
И подсел на это ....
Но я нетрал в этом ,ведь это разнообразие
 
А не думай о прошлом, оно ведь прошло, так?? Надоо смотрееть в будущее, ведь оно только-только будет. И, возможно, оно будет лучше даже, чем прошлое, но это зависит от тебя самого) Давай, не киснии, все будет в порядке)
Как говорится "Через терни к звездам".
Вот это попробую. Надеюсь, что поможет. :)
Если работаешь то возьми отпуск на 1-2 недели и посмотри много серийне или много сезонные аниме, тока смотри повседневность и комедии а также гаремники, и через 10 часов тебе будет на все посрать и ты захочешь смотреть аниме еще и еще а потом еще и еще, тока смотри все и сразу без остановок на погулять и поиграть в игры, максимум 5 минут отдыха на поссать покурить и положить себе еду, да жрать и смотреть аниме.
А потом умереть.:wink:
Ищи радостные моменты , сыграй в "чувствительные" игры ,и плачь
через 10м. должно стать легче
Чувствую, что от такого результатом станет сиуцид. :D
 
К слову, что ты знаешь о депрессии?
У две недели назад умер кот...Умер от цирроза печени...Умирал он 2 месяца...Он 2 месяца ничего не ел...Просто медленно худел и умирал...Ветеринары ничего не могли сделать(что можно сделать, если у него, по факту, развалилась печень?)...Потом его парализовало, и он ещё 6 часов умирал, обколотый обезболивающим...Прикинь, каково это, когда у тебя на руках в течение столь долгого времени умирает живое существо, которое которое вот уже 5 лет спало с тобой в одной кровати(когда ты бывал дома, разумеется)...
Так что ты знаешь о депрессии?
P.S:Почему не усыпили?Пытались лечить, надеялись, что он выживет...До последнего...
 
Уже высказывался. Не помогает оно. Люди тупо не понимают тебя. Они пытаются, но не могут.
Мышления не хватает. Мыслят иначе.
Изначальный повод - все хуево. Я не добился того, чего хотел.
Такое чувство сейчас, что я имел все - а сейчас имею ровным счетом ничего.
http://tedrus.com/ - ищи видео про мотивацию
Если шаришь в буржуйском - https://www.youtube.com/user/Kemetprince1
https://www.youtube.com/user/ActualizedOrg
тоже ищи видосы на твою тему
 
  • Like
Реакции: Afanasii и LuquidSquad
К слову, что ты знаешь о депрессии?
У две недели назад умер кот...Умер от цирроза печени...Умирал он 2 месяца...Он 2 месяца ничего не ел...Просто медленно худел и умирал...Ветеринары ничего не могли сделать(что можно сделать, если у него, по факту, развалилась печень?)...Потом его парализовало, и он ещё 6 часов умирал, обколотый обезболивающим...Прикинь, каково это, когда у тебя на руках в течение столь долгого времени умирает живое существо, которое которое вот уже 5 лет спало с тобой в одной кровати(когда ты бывал дома, разумеется)...
Так что ты знаешь о депрессии?
P.S:Почему не усыпили?Пытались лечить, надеялись, что он выживет...До последнего...
Тоже самое было с котом два года назад. :(
 
Уже неделю в депрессии. Бывают моменты, когда чувствую себя счастливым, но на следующее утро - снова депрессия.
Каким образом с этим можно справится? Не очень хочется идти к психологам.
Пробовал отвлекаться - хватило не на долго. Пробовал музыку - ушел в депрессию ещё сильнее.
Мне нужны ваши советы, ибо это реально жестко. :(
епать телок и бухать_
 
все хуйня, просто найди самую хреновую работу. Я тоже часто ныл, пока не пошел на работу, вставал в 7 утра и в 8 вечера приходил домой, спать ложился в 11 чтобы не быть овощем на следуещий день, на себя оставалось 3 часа времени, за эти три часа и понимаешь как много ты хочешь еще сделать, и вообще пытатся использовать время на полную. на натье просто не было времени..
 
  • Like
Реакции: Hulio
Посмотрю веселые фильмы,главное - никто не умер,все живы,здоровы,а остальное - сплошная херня.
помни это
 
  • Like
Реакции: Hulio
я кино смотрю
стараюсь выбирать что-то позитивное...
вот, мож поможет...афиша новых фильмов http://peterburg2.ru/kino/
держитесь , не раскисайте!
 
от депрессии меня спасает только трава
 
шалфей или ромашка?)