Депозит

Anonim346

Участник
Забанен
Дней с нами
444
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
7
Почему бы не сделать функцию "депозит"(знающие поймут), как на зелёном форуме? Например минимальная сумма депозита: 10.000₽. Тем самым Скамеров будет намного меньше
 
а для незнающих можно подробнее?)
Если кидает человек оказывающий услуги продажи, то деньги с депозита его на сайте идут на покрытие суммы кидка и бан конечно же
 
Если кидает человек оказывающий услуги продажи, то деньги с депозита его на сайте идут на покрытие суммы кидка и бан конечно же
ну я так и предположил, но, по-моему, это перебор) не знаю, как это реализовано на другом форуме, очень сомневаюсь, что гладко, без нареканий и возмущений) идея сама по себе хороша, но есть же гаранты, отзывы. а хранить эти деньги будет кто? админы? им оно надо? вести личный счёт и взаиморасчёты каждого продавца) ну и закроется доступ к сделкам для многих получается. я, например, мог бы сделать тот же деп, только зачем) какие-то крупные сделки через гаранта проводить, да и всё. а от скамеров ничто не поможет, спасёт только внимательность и осторожность в любом случае. это я и сам себе в том числе напоминаю, а то есть такая слабость, доверять людям)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impulse33333