Депозит, нужен депозит. SCAMa много на мипеде

Geraldpicce

Знающий
Дней с нами
1.127
Розыгрыши
0
Сообщения
170
Репутация
1
Реакции
23
Всем привет. Считаю что Депозит для Seller'ov, Buye'rov. Неважно кто что продает, или покупает. Нужен!!!. Для чего он, это уже дело каждого человека. Я напишу ситуацию которая случилась со мной, и для чего он мне нужен.

Пару недель назад, мне выдали статус ненадёжного *посмотрите*мне реально важно Ваше мнения. Справидливо оно выдано или нет, уже вам решить. Я думаю все понимают что 200 гривен это не сумма которая есть большая но работу она подпортит.

Я понимаю что бывают разные ситуации и я могу оспорить его с администрацией но делать этого просто не буду, не вижу смысла улететь в бан за *cвоё мнения*
Итак если бы у меня был депозит, я бы спокойно и лояльней работал здесь на форуме. Каждое действия что я здесь делаю я бы понимал что у меня деньги здесь и если я где-то проиграю спор, я должен буду отдать для этого человека с которым у меня была проблема (для этого нужны модераторы которые делают реально справедливые действия) а не ципляються за что можно и нельзя. Тут хорошая площадка, форум супер. Просто для меня не понятны некоторые действия администрации,все мы люди и все мы можем ошибаться.
Итак к теме депозита, Админы я думаю вы знаете банковскую систему с кредитованиями, и вы можете дейсвительно пользоваться данными средствами в своих целях (Но ответственность перед форумчанами вы должни понимать тоже). Я думаю можно придумать что-то если сильно захотеть. Будет реально очень мало скама, аккаунты мипед продаються, и скамят всех. С этим нужно бороться, и принимать какие-то решения. Только МЫ, можем что-то изменить здесь в лучше сторону. Если захотеть, можно в космос улететь :)

Давайте будем обсуждать как можно сделать это дело. И какие предложения от Вас, мне реально интересно их послушать. Давайте здравые точки зрения.
 
Мы уже эту тему обсуждали, пришли к выводу, что депозит большая ответственность, если с каждого селлера брать деп, то может быть круглая сумма и хранить ее под свой риск никто не будет. Проблема скама в нежелании пользователей пользоваться гарантом, уже проходили это сотни раз. Знаю людей, которых ни разу не кинули в интернете, потому что они тщательно проводят сделки: юзают гаранта, пробивают ТГ, ищут инфу о селлере, пишут в ЛС на форуме (чтобы не нарваться на фейка) и много чего еще. А нести ответственность за неграмотных и жадных пользователей, которые предпочитаю журавля в небе, у нас нет никакого желания.
 
После ответа администрации думаю смысла дальше обсуждать нет. Если только в качестве развлечения и остроумия.
 
  • Like
Реакции: Geraldpicce
Мы уже эту тему обсуждали, пришли к выводу, что депозит большая ответственность, если с каждого селлера брать деп, то может быть круглая сумма и хранить ее под свой риск никто не будет. Проблема скама в нежелании пользователей пользоваться гарантом, уже проходили это сотни раз. Знаю людей, которых ни разу не кинули в интернете, потому что они тщательно проводят сделки: юзают гаранта, пробивают ТГ, ищут инфу о селлере, пишут в ЛС на форуме (чтобы не нарваться на фейка) и много чего еще. А нести ответственность за неграмотных и жадных пользователей, которые предпочитаю журавля в небе, у нас нет никакого желания.
ответь по моей жалобе. И скажи это действительно нормальное решения проблемы? Делайте раздел жалобы на администрацию, я незнаю что-то нужно с этим делать. https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-geraldpicce.164974/

Просто пойми меня правильно мне даже ни кто не сказал, продли аренду или еще что-то. Зачем я буду бегать и просить чтобы с меня сняли эту надписи или ждать 4 месяца. В жалобе контретно видно АРЕНДА, и я в праве только её продливать или нет. Или ты со мной не согласен Квак? Ответь здраво, мне действительно интересно почему мне не дали время даже оплатить (хотя я не виновен) я бы заплатил этих 200 гривен это не есть проблемой для меня. Меня важнее как вы ставитесь к пользователям. И я бы хотел побольше здравый поступков. Я понимаю что куча есть школоты и с ними не о чём говорить. Но бля... у меня просто нет слов
 
Просто пойми меня правильно мне даже ни кто не сказал, продли аренду или еще что-то. Зачем я буду бегать и просить чтобы с меня сняли эту надписи или ждать 4 месяца. В жалобе контретно видно АРЕНДА, и я в праве только её продливать или нет. Или ты со мной не согласен Квак? Ответь здраво, мне действительно интересно почему мне не дали время даже оплатить (хотя я не виновен) я бы заплатил этих 200 гривен это не есть проблемой для меня. Меня важнее как вы ставитесь к пользователям. И я бы хотел побольше здравый поступков. Я понимаю что куча есть школоты и с ними не о чём говорить. Но бля... у меня просто нет слов
У нас есть простое правило, если ты уладишь все вопросы с истцом, то разбан. У вас все решено? Если да, то я снимаю табличку.