Добавить строку депозит

KruzakDvuxSotyi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
1.059
Розыгрыши
16
Сообщения
52
Репутация
13
Реакции
69
Telegram
KruzakDvuxSotyi
Может сделать чтобы у каждого форумчанина была строка депозит,и к примеру чтобы даже те самые темы создавать в разделе аккаунты,у него был депозит определенный.Во первых скама меньше будет,и если и кинет,то депозит выводится и отдается потерпевшему.
Но в голове это лучше казалось,а может и фигня))
 
Ты в каком году живешь, паря? Или хочешь форум в непорядочности обвинить? тут всегда есть гарант, который проведет сделку ту или иную в рамках правил форума, так что думаю если нет мозгов к гаранту обратится то и депозит тебя не выручит.
 
Ты в каком году живешь, паря? Или хочешь форум в непорядочности обвинить? тут всегда есть гарант, который проведет сделку ту или иную в рамках правил форума, так что думаю если нет мозгов к гаранту обратится то и депозит тебя не выручит.
Можно не депозит, а что-то вроде пошлины, открываешь тему на хорошую сумму вносишь пошлину, в случае скама выплачивают с твоего внесенного депозита. Если тебе нравится что каждый второй скам и ты один из них, естественно ты будешь против.
 
  • Haha
Реакции: eddo
Можно не депозит, а что-то вроде пошлины, открываешь тему на хорошую сумму вносишь пошлину, в случае скама выплачивают с твоего внесенного депозита. Если тебе нравится что каждый второй скам и ты один из них, естественно ты будешь против.
Но что-то типо типо того,но меньше обманутых будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты в каком году живешь, паря? Или хочешь форум в непорядочности обвинить? тут всегда есть гарант, который проведет сделку ту или иную в рамках правил форума, так что думаю если нет мозгов к гаранту обратится то и депозит тебя не выручит.
Какую-то чушь сморозил друг.Посмостри раздел жалобы и поймёшь к чему я.Даже бывает кидают те,кто уже давно на форуме,а так если бы было что о подобное,кого кинули , выплатили бы
 
Не будет никаких депозитов.
Для этого нужен определённый кошелек,банк, ячейка и называйте как хотите.
Если в один прекрасный момент деньги будут оттуда не доступны по решению этой организации ?
Кто из Вас готов рискнуть своей квартирой ? :)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Kvak
Какую-то чушь сморозил друг.Посмостри раздел жалобы и поймёшь к чему я.Даже бывает кидают те,кто уже давно на форуме,а так если бы было что о подобное,кого кинули , выплатили бы
потому что
люди
жлобы

и им жалко сотки на гаранта.
 
  • Like
Реакции: eddo и sosisochka
Может сделать чтобы у каждого форумчанина была строка депозит,и к примеру чтобы даже те самые темы создавать в разделе аккаунты,у него был депозит определенный.Во первых скама меньше будет,и если и кинет,то депозит выводится и отдается потерпевшему.
Но в голове это лучше казалось,а может и фигня))
Такими темпами форум в какой нибудь центрбиз или мигалки превратится
 
  • Like
Реакции: Artem76 и marikkk
Не будет никаких депозитов.
Для этого нужен определённый кошелек,банк, ячейка и называйте как хотите.
Если в один прекрасный момент деньги будут оттуда не доступны по решению этой организации ?
Кто из Вас готов рискнуть своей квартирой ? :)
Ну квартиры причем,разумные суммы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такими темпами форум в какой нибудь центрбиз или мигалки превратится
Можно стать лучше,а не как все,я предложил, можно что-то вроде,чтобы кидалово не было
 
Ну квартиры причем,разумные суммы.
Ты сначала задумайся какой трафик пойдет от многих форумчан на этот "образно допустим кошелек" иногда с "нечистых денег" и потом поймёшь.
 
  • Like
Реакции: SDV
Ты сначала задумайся какой трафик пойдет от многих форумчан на этот "образно допустим кошелек" иногда с "нечистых денег" и потом поймёшь.
Так нафига кошелёк? кто-то будет ответственный из админов,ему будут присылать на трц20 к примеру,он будет указывать в профиле внесённый депозит.И всё
 
Не будет никаких депозитов.
Для этого нужен определённый кошелек,банк, ячейка и называйте как хотите.
Если в один прекрасный момент деньги будут оттуда не доступны по решению этой организации ?
Кто из Вас готов рискнуть своей квартирой ? :)
Ты абсолютно прав, по этому мы не берем депозиты, сколько бы не предлагали. Нести ответственность за чужие деньги мы точно не будем. По поводу безопасности, уже бывало много случаев, когда первые 2-5 сделок проходили нормально, а на 6 и т.д. людей кидали, по этому всегда используйте гарантов, ну потратьте вы эти 10% на гаранта, но будете спокойней.

Занят гарант на мипеде? - идите на лолз и другие форумы, там тоже есть гаранты.
Не можете найти гаранта? - найдите более проверенного продавца, у которого много отзывов, но цена будет немного больше/меньше, не жадничайте, уж лучше так, чем потерять все.
 
Ты абсолютно прав, по этому мы не берем депозиты, сколько бы не предлагали. Нести ответственность за чужие деньги мы точно не будем. По поводу безопасности, уже бывало много случаев, когда первые 2-5 сделок проходили нормально, а на 6 и т.д. людей кидали, по этому всегда используйте гарантов, ну потратьте вы эти 10% на гаранта, но будете спокойней.

Занят гарант на мипеде? - идите на лолз и другие форумы, там тоже есть гаранты.
Не можете найти гаранта? - найдите более проверенного продавца, у которого много отзывов, но цена будет немного меньше, не жадничайте, уж лучше так, чем потерять все.
Так бывает человек с репой или подобные,говорят нафига гарант,у меня репа.И в таких случаях у него есть депозит к примеру или пошлина что тему открыл,и если кинул, человек получит деньги всё равно.Да и так кидалово меньше будет
 
Так бывает человек с репой или подобные,говорят нафига гарант,у меня репа.И в таких случаях у него есть депозит к примеру или пошлина что тему открыл,и если кинул, человек получит деньги всё равно.Да и так кидалово меньше будет
Так, а где эту пошлину держать? Тот же киви могут схлопнуть, любые другие варики, кроме крипты отпадают. Крипта сама по себе не очень для этого подходит, имхо.
 
Тут, конечно, можно было вместо депозитов ввести и "подтвержденные" аккаунты, типа селфи-паспорт на фоне мипеда и вот это все, но тем более вряд ли кто-то из администрации будет собирать чьи-то документы и вообще этим заниматься, и очередная волна паники "на меня возьмут сорок кредитов". Так что остаются гаранты, если нужны уверенность и покой...
 
  • Like
Реакции: Kvak
Ты абсолютно прав, по этому мы не берем депозиты, сколько бы не предлагали. Нести ответственность за чужие деньги мы точно не будем. По поводу безопасности, уже бывало много случаев, когда первые 2-5 сделок проходили нормально, а на 6 и т.д. людей кидали, по этому всегда используйте гарантов, ну потратьте вы эти 10% на гаранта, но будете спокойней.

Занят гарант на мипеде? - идите на лолз и другие форумы, там тоже есть гаранты.
Не можете найти гаранта? - найдите более проверенного продавца, у которого много отзывов, но цена будет немного больше/меньше, не жадничайте, уж лучше так, чем потерять все.
По факту 90% всех этих обманутых скамерами -жадные до денег люди,которые польстились на более низкую цену и не воспользовались гарантом.Сам так попадал,знаю .Даже этот псевдодепозит ничего не поменяет,все равно будут с горящими глазами отдавать деньги где дешевле.
 
типа селфи-паспорт на фоне мипеда и вот это все
Этот вопрос на многих форумах поднимался ( даже на закрытых, по инвайтам ), но в итоге нигде такого не припомню, это глупо и народ на это не будет согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту 90% всех этих обманутых скамерами -жадные до денег люди..
Иногда по глупости, иногда по не знанию, иногда по доброте душевной, иногда по тупости......по всякому бывает.:)
 
На самом деле часто не жалко сотки, а времени, надо списаться с гарантом договориться итд. Короче это время.
а вот это.. даа..
если так, то еще один не помешает : D

но я не уверен, что большая часть жалоб из-за отсутствия гаранта
 
но я не уверен, что большая часть жалоб из-за отсутствия гаранта

Никто не хочет при покупке/продаже на те же 300 рублей закидывать 100 (50% почти от суммы) гаранту. А ещё покупаны хитровыебанные каждый второй, говорят что гарант не за его счет. Искать другие варики придется может даже неделями