Деньги за опрос

Звонили кому или приходили деньги по спорту Питер?
Пока не звонили и денег нет, ждем сутки и начинаем спрашивать за деньги😎 (хотя я не помню время во сколько я вчера проходила)
 
  • Like
Реакции: kutun
Повторю вопрос,за спорт Питер приходило? Вчера им писал спросили что за опрос и тишина
 
Повторю вопрос,за спорт Питер приходило? Вчера им писал спросили что за опрос и тишина
Если начнут оплачивать за опрос, кто-нибудь обязательно отпишется. Я тоже им написала вчера по этому поводу, но пока ответа нет.
 
  • Like
Реакции: kutun, zibeev80 и Germ123
Если начнут оплачивать за опрос, кто-нибудь обязательно отпишется. Я тоже им написала вчера по этому поводу, но пока ответа нет.
Это как с положительными и отрицательными отзывами,положительные пишут гораздо реже.
 
Повторю вопрос,за спорт Питер приходило? Вчера им писал спросили что за опрос и тишина
НЕ звонили, денег НЕТ. Как ещё написать? Как придут, молниеносно отпишусь
 
не звонили , пришел полтинник, - у меня стабильно 50 , больше не дают, но и меньше тоже

З.Ы. При этом как не пробую на другие акки нифига не приходит - что нужно - хрен знает
 
Мне даже не звонили, на почту написал им, вообще не отвечают.
 
Мне кажется, что почту они вообще игнорируют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проходил спорт Питер во вторник. Не звонили и не заплатили.
 
Последнее редактирование:
на теле2 за последние 3 опроса пришло по 50, на тинькофф что то тихо, попробовал все три на другой номер тинкофф - посмотрим что будет(хотя сегодня пятница, раньше понедельника вторника хрен наверно что сделают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
позвонил робот, спросил из какого района, а я хрен помнит - на какой кликнул - похоже не начислят
 
Последнее редактирование:
+ тоже звонили, район вроде вспомнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
робот звонил, с человеком было бы стремненько, если бы про ближайшее метро спросил, как по Мск было
 
По опросу Спорт Питер 20 мин. назад звонил робот на Билайн и Теле2, только что прилетели 50 руб. на Билайн, на Теле2 пока пусто
 
Так же позвонили только что. Спросили имя, возраст и район. Ждём.
 
с какого номера звонят?
 
Робот звонил с +7985, три вопроса и спустя час 30 рублей начислили.