Деньги за опрос

Прошел, ждем бабки
 
  • Like
Реакции: sanef
спасибо за информирование о новом опросе) Подскажи, а они когда прозванивают (так написано)- то прозванивают просто на то что номер в сети, или надо взять трубку и кому то что то ответить?
 
спасибо за информирование о новом опросе) Подскажи, а они когда прозванивают (так написано)- то прозванивают просто на то что номер в сети, или надо взять трубку и кому то что то ответить?
Там у них робот вопросы задает, типа как зовут, сколько лет и т.п.
 
  • Like
Реакции: Blitz97i44
Там у них робот вопросы задает, типа как зовут, сколько лет и т.п.
хм, и это учитывая что в опросе ты этого не писал.

ладно, заряжу тогда свои 4 2х симочных телефона))

хотя так то можно и переадресацию поставить и не париться)
а звонят примерно через какое время?
 
хм, и это учитывая что в опросе ты этого не писал.

ладно, заряжу тогда свои 4 2х симочных телефона))

хотя так то можно и переадресацию поставить и не париться)
а звонят примерно через какое время?
Ну я просто один раз проходил и там в опросе были вопросы про возраст и имя. А так там робот уточняющие вопросы спросит явно. Мне звонили на следующий день, но учитывая, что завтра выходные, наверное вообще в понедельник позвонят.
 
Ну я просто один раз проходил и там в опросе были вопросы про возраст и имя. А так там робот уточняющие вопросы спросит явно. Мне звонили на следующий день, но учитывая, что завтра выходные, наверное вообще в понедельник позвонят.
Если смс о зачислении не пришло в течение суток (кроме Сб, Вс), пожалуйста, проверьте поступления. В случае незачисления напишите нам, обязательно разберемся.

может и сегодня успеют, хз

переадресацию ставил кто нибудь? или не абузил никто?
 
Без принятого звонка деньги не начислят?
 
Если я прошел опрос и перед заполнением формы, имя, номер телефона было явно не 100%, опплатят?
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
прошел ждемс
 
Тоже прошел. Сколько дают за него?
 
увидела, а какой бонус то , не пишут..
 
Предварительное спасибо ТС, эти обычно начисляют, но обычно после звонка
А так привычней видеть этот сайт здесь
 
  • Like
Реакции: sanef
Хоть кому нить пришло?