Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все по старому? Что то затухло у меня.
 


Ловите извинительные 300/100

SORRYXTPWUQF
SORRYHMMGNQN
SORRYUCFJQW7
SORRY5SS9ZXG
 
2 почты гугла поменяю на код
 
пацаны, разгадали какую-то определенную серию или все промики? просто думаю сливать на заказ сейчас или пусть лежат.
 
пацаны, разгадали какую-то определенную серию или все промики? просто думаю сливать на заказ сейчас или пусть лежат.
Здесь в основном про 8-9 говорили, но у меня и из 7 серии был использованный код. Просто последние серии подбирать выгоднее, поэтому там больше брака
 
куплю промики 300\300
 
Куплю промокоды 300/300
 
Вас всех на хавчик пробило ?
 
Цена на промокоды выросла из-за того, что Новый Год чуть больше, чем через неделю, а 26 можно будет делать заказы на 31-е)
 
Кому нибудь вообще приходили промики за рефералки? Тут писали про то, что нужные старые аккаунты, это, как я полагаю, чтобы регистрация в Гугле была до начала акции, у меня как раз пара таких, и ничего не приходит(
 
Кому нибудь вообще приходили промики за рефералки? Тут писали про то, что нужные старые аккаунты, это, как я полагаю, чтобы регистрация в Гугле была до начала акции, у меня как раз пара таких, и ничего не приходит(

Если приходили бы промики за реф, акция давным-давно закончилась бы, потому что обязательным условием получения промокода является именно рефералка.
 
..ппц, эти утырки со своим брутфорсом вообще что ли меры не знают, наворовали несколько тысяч кодов, так этого мало им.. , тут на 9 серии 4 штуки практически подряд поймал использованных..
 
..ппц, эти утырки со своим брутфорсом вообще что ли меры не знают, наворовали несколько тысяч кодов, так этого мало им.. , тут на 9 серии 4 штуки практически подряд поймал использованных..

Утырки, блядь, деливери сраное, которые не смогли предусмотреть защиту от брута. Ну, сука раз мало буковок у вас поле промика, ну, делайте проверку по айпи тогда. 5 неправильный попыток в час и на хуй.
 
  • Like
Реакции: Asder и bionetix
Защита есть. Только что раз 20-30 всякую несвязную ерунду в поле "промокод" набрала, приложение заблокировалось) Но брутят обычно с прокси, поэтому им пофиг
 
Могу тут всех поздравить, 9 оказалось не последней серией, пошли 10 тоесть A
Что вполне логично, ведь началось я так понимаю все с ND1, так что видимо A это последняя серия, ну или вообще ваши расчеты не верны и одна серия это не 10к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bionetix
воу, а я то уж было надеялся что отдохнуть наконец можно будет.. , ну ладно, так или иначе спасибо за инфу, про нулевую серию действительно никто не знал..
 
воу, а я то уж было надеялся что отдохнуть наконец можно будет.. , ну ладно, так или иначе спасибо за инфу, про нулевую серию действительно никто не знал..

Хммм, ну серии не начинались с ND0, так что было очевидно появление серии ND10
 
А если друг получил промокод по моей ссылке, мне опять должен упасть промокод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.