Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие торты? Из их пирожных (тип тирамису, грушевый и т.д.) ?. И сколько купонов на 1 торт, потратил?

5 купонов - торт. Самые вкусные - тирамису и грушевый, а еще неплохие - маковый, профитроль и три шоколада, но они на доставку не идут, поэтому надо договариваться.
 
  • Like
Реакции: Apple_13
Проверяйте акки кто пользовался своими реферальными кодами, дали походу всем.
У меня акк в АП зареген в декабре - упало 10 промов
 
  • Like
Реакции: dryzerr
10 за 100 рублей ? что за приколы лол
Не прикол:) это предложение для тех, кто не знает как слить, или есть трудности с применением
Никого ж не заставляю продавать
 
Проверяйте акки кто пользовался своими реферальными кодами, дали походу всем.
У меня акк в АП зареген в декабре - упало 10 промов
Где их искать?
Нашел в акке AP
 
А с моих 30 руб за промо еще рофлили чето))
 
Тоже забрал бы за дешево (рублей по 30, дороже мне не выгодно)... Предложение для тех, кто слить до конца акции не успеет...
 
Возьму 1 купончик, хочу есть.) сама не умела. Покупала неск раз. Может кто даст?) 1, не обжора.
 
Здесь кто то реально продает за 30-50? Какой смысл если их спокойно и по 100 покупают?
 
По 70 могу немного продать, если кому надо.
 
Здесь кто то реально продает за 30-50? Какой смысл если их спокойно и по 100 покупают?
Смысл в том, что послезавтра уже не будут покупать ни по какой цене. Соответственно, надо продать как можно больше. Чем ниже цена, тем больше покупок: продать 10 купонов по 50 выгоднее, чем 5 по 70.
 
Смысл в том, что послезавтра уже не будут покупать ни по какой цене. Соответственно, надо продать как можно больше. Чем ниже цена, тем больше покупок: продать 10 купонов по 50 выгоднее, чем 5 по 70.
Не сказал бы, если есть достаточное количество карт, выгоднее тарить самому в таких случаях. Слив по 50 имеет смысл, если их физически уже не потратить, а количество огромно.

Будет весело, если мы проснемся 1-го, а коды работают. И их ни у кого не осталось.
 
Смысл в том, что послезавтра уже не будут покупать ни по какой цене. Соответственно, надо продать как можно больше. Чем ниже цена, тем больше покупок: продать 10 купонов по 50 выгоднее, чем 5 по 70.
Ну когда люди продают по 100 штук в день за 90-100, я думаю не сложно и за 70 хотя бы 10 продать.
 
Не сказал бы, если есть достаточное количество карт, выгоднее тарить самому в таких случаях. Слив по 50 имеет смысл, если их физически уже не потратить, а количество огромно.

Будет весело, если мы проснемся 1-го, а коды работают. И их ни у кого не осталось.
Я так понимаю, не все могут тарить сами: часть тех, кто нафармил живут в провинции с большим ограничением на заведения. Ну и реальные деньги часто выигрывают у ящика сока и морозилки с сырниками.
 
У кого есть лишние промокоды Delivery и проблемы с получением/отовариванием купонов Aliexpress, оформлю заказы на вас (РФ) или обменяю на купоны али ваши промокоды Delivery. В моем мухосранске нет доставки еды от 300 и просто купить промики мне не выгодно.
 
Я так понимаю, не все могут тарить сами: часть тех, кто нафармил живут в провинции с большим ограничением на заведения. Ну и реальные деньги часто выигрывают у ящика сока и морозилки с сырниками.
Вот в этом случае да. Хотя я бы наоборот ящик сока и морозилку затарил, а в Москве Ташира нормального нет, в полной заднице и минималка далеко не 300...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, любопытный момент. Последний день на носу и... коды начали покупать по 100.
 
Куплю промик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.