Деанонимизация мипеда - разоблачение века!!!

если есть сканы паспортов и т.д. это то что нужно для бхф) вот нахуй почему)
ты додик.
люблю наблюдать подобнкю хуету: если люди не знают о чем речь, но все равно пытаются дальше нести свой бред.
 
  • Like
Реакции: babaika
Обновил таблицу мипедчан. Если вы не уверены в том, что ваш розыгрыш не слили, хотите узнать кто это посмел забрать ваш выигрыш или же вычислить обитателей мипеда, которые добавили вас в ЧС на СГ - милости прошу под хайд.

Просьба не спамить по поводу личных если вы новорег, не проходите сразу по нескольким параметрам или сильно не дотягиваете по одному из них. Хотя я не могу запретить вам тут громко возмущаться и ругаться плохими словами. :D
лол...инфа вроде для тек кто делает розыграши на СГ, а по факту в списке ребята которых на СГ вообще нет, так и задумано?))
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 134 сообщения)
300 лайков (У вас: 140 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 184 дня)
50 репы (У вас: 11 репутации)
Можно личный? Помоги начинающему фсбшнику
 
Обновил таблицу мипедчан. Если вы не уверены в том, что ваш розыгрыш не слили, хотите узнать кто это посмел забрать ваш выигрыш или же вычислить обитателей мипеда, которые добавили вас в ЧС на СГ - милости прошу под хайд.

Просьба не спамить по поводу личных если вы новорег, не проходите сразу по нескольким параметрам или сильно не дотягиваете по одному из них. Хотя я не могу запретить вам тут громко возмущаться и ругаться плохими словами. :D
меня забыл в новый список добавить
 
Нашел только осьминога и михея, 3 бл по прежнему непонятно чьи :6:
 
Подкиньте лукасов плз)
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 559 сообщения)
300 лайков (У вас: 296 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 570 дня)
50 репы (У вас: 71 репутации)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Подкиньте лукасов плз)
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 559 сообщения)
300 лайков (У вас: 296 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 570 дня)
50 репы (У вас: 71 репутации)
?
 
лол...инфа вроде для тек кто делает розыграши на СГ, а по факту в списке ребята которых на СГ вообще нет, так и задумано?))
Ты о чём сейчас? Там всё привязано к профилям на СГ - либо ты что-то с утра курил недоброе, либо не то что-то смотришь. )))
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
111 постов (У вас: 237 сообщения)
444 лайков (У вас: 274 лайков)
77 дней регистрации (У вас: 378 дня)
100 репы (У вас: 106 репутации)

Эта нехватка лайков меня огорчает.
Можно личный?
Вроде дал - проверяй.
 
Подкиньте лукасов плз)
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 559 сообщения)
300 лайков (У вас: 296 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 570 дня)
50 репы (У вас: 71 репутации)
Это старый пост - к нему никаких личных не будет. Свежий двумя страницами ранее был.
 
Ты о чём сейчас? Там всё привязано к профилям на СГ - либо ты что-то с утра курил недоброе, либо не то что-то смотришь. )))
ага, видимо скурил) хотя по факту вот эти ребята https://www.steamgifts.com/user/SkylifeNachtigall https://www.steamgifts.com/user/reason44k такое ощущение что в розыграшах Мипада никогда и не участвовали...
 
Обновил таблицу мипедчан. Если вы не уверены в том, что ваш розыгрыш не слили, хотите узнать кто это посмел забрать ваш выигрыш или же вычислить обитателей мипеда, которые добавили вас в ЧС на СГ - милости прошу под хайд.

Просьба не спамить по поводу личных если вы новорег, не проходите сразу по нескольким параметрам или сильно не дотягиваете по одному из них. Хотя я не могу запретить вам тут громко возмущаться и ругаться плохими словами. :D
О, Великий @xoxmodav, дай посмотреть файлик;)
 
  • Like
Реакции: babaika
ага, видимо скурил) хотя по факту вот эти ребята https://www.steamgifts.com/user/SkylifeNachtigall https://www.steamgifts.com/user/reason44k такое ощущение что в розыграшах Мипада никогда и не участвовали...
Ты удивишься как много незнакомых лиц появляется в годных розыгрышах с низкими хайдами (они наверняка молятся не на @Padre , а на @Winchenso :D ) или в розыгрышах того, что у большинства уже есть.
 
В связи с нездоровыми тенденциями постоянного увеличения количества желающих получить халяву вообще на халяву, ничего не давая взамен, многие начали использовать на SG так называемые белые списки (вайтлисты) и чёрные списки (ЧС), куда добавляют тех, кто по их мнению достоин участвовать в их раздачах. Это связано скорей не с жадностью и не каким-то безумным фапанием на циферки, а с тем, что на форуме ни репу, ни лайки, ни дни регистрации толком использовать не получается. Сделаешь хайд с низкими требованиями - набежит толпа халявщиков в розыгрыш, сделаешь с высокими - будет тыща постов о том "какие же вы все пидорюги и гондоны - дайте личный, пожалуйста". :gasp: А сделаешь уровень высокий на SG - вообще растерзают к ебеням. :ragemega:

А так как сегодня меня опрокинул какой-то ебучий злобный анонимус на 90% скидку на Isaac, то со скуки и печали я решил провести деанонимизацию мипедчан - сдать всех нахер слипикэту, жЫрному Габену, а заодно и правоохранительным органам за нарушение общественного порядка в русскоязычном интернете (а вот нехуй было тут матом ругаться). :trolldad: Под хайдом перечислены ники, реальные ФИО, айпишники, адреса, пароли, сканы паспортов и т.п. ;)



P.S. Да это именно ХАЛЯВА - любой ФСБшник, ГРУшник и ЦРУшник может совершенно всё бесплатно посмотреть эту инфу. :D
ммммм, то чувство когда ты 0$ раздал и тебя забанили
upload_2016-9-27_14-32-54.png