Деанонимизация мипеда - разоблачение века!!!

побольше, дабы видно было)
879ea58b50a444c4a083362c45b0b133.png
Убрал ссылки прямые на просмотр, Яндекс походу их хитро как-то генерит - для каждого свою.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
И мне плес
 
hyvlarn, Kvillo, OctopulusPaul те у кого я в черном списке, думал больше )
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Обновил таблицу мипедчан. Если вы не уверены в том, что ваш розыгрыш не слили, хотите узнать кто это посмел забрать ваш выигрыш или же вычислить обитателей мипеда, которые добавили вас в ЧС на СГ - милости прошу под хайд.

Просьба не спамить по поводу личных если вы новорег, не проходите сразу по нескольким параметрам или сильно не дотягиваете по одному из них. Хотя я не могу запретить вам тут громко возмущаться и ругаться плохими словами. :D

Для просмотра содержимого вам нужно:
111 постов (У вас: 1152 сообщения)
444 лайков (У вас: 777 лайков)
77 дней регистрации (У вас: 408 дня)
100 репы (У вас: 82 репутации)

:derpcry::derpcry::derpcry:
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 119 сообщения)
300 лайков (У вас: 42 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 798 дня)
50 репы (У вас: 16 репутации)
Дай личный позязя
 
Обновил таблицу мипедчан. Если вы не уверены в том, что ваш розыгрыш не слили, хотите узнать кто это посмел забрать ваш выигрыш или же вычислить обитателей мипеда, которые добавили вас в ЧС на СГ - милости прошу под хайд.

Просьба не спамить по поводу личных если вы новорег, не проходите сразу по нескольким параметрам или сильно не дотягиваете по одному из них. Хотя я не могу запретить вам тут громко возмущаться и ругаться плохими словами. :D
P.S:Я думаю,для многих было бы довольно интересно...так как в связи с последними тенденциями к банам за накрутку репутации,я прямо таки вижу,как все(кроме мен) бегают и лихорадочно собирают WL
 
  • Like
Реакции: babaika и 20FPS
Для просмотра содержимого вам нужно:
111 постов (У вас: 237 сообщения)
444 лайков (У вас: 274 лайков)
77 дней регистрации (У вас: 378 дня)
100 репы (У вас: 106 репутации)

Эта нехватка лайков меня огорчает.
Можно личный?
 
скоро инфа эту будет на бхф, там и посмотрю)