Dead by Daylight бесплатно alienwarearena.com

оно? :5:
377de4e6d338d2abc448b6d4714854b1.jpg
Оно самое, но у него пригорает больше

pukalo.png

я чичас ни понел, эта ти про каво гавариш ?
В вашем присутствии невозможно говорить месье :5:
 
1603730283442.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1603730362241.png
 
  • Wow
Реакции: Pl347
Дайте знать когда до 20 уровня понизят :cerealguy:
 
Дайте знать когда до 20 уровня понизят :cerealguy:
1603731328941.png


Ты веришь, что тебе хоть что-то достанется? Все мало мальски известные VPN сайт блокирует, а с каких не блокирует - не даёт забрать (выдаёт зелёную табличку, которую я выше под спойлером выкладывал). И даже если у кого-то (например у меня :) есть несколько аккаунтов с 30 лвл, то взять я всё равно не смогу не найдя рабочий VPN)... :derpstare: А ты веришь, что тебе что-то останется на 20 лвл...
 
ну и мне сделайте подгон, поиграем вместе :5:
 
Посмотреть вложение 208928

Ты веришь, что тебе хоть что-то достанется? Все мало мальски известные VPN сайт блокирует, а с каких не блокирует - не даёт забрать (выдаёт зелёную табличку, которую я выше под спойлером выкладывал). И даже если у кого-то (например у меня :) есть несколько аккаунтов с 30 лвл, то взять я всё равно не смогу не найдя рабочий VPN)... :derpstare: А ты веришь, что тебе что-то останется на 20 лвл...
Ну я впнку нашел, проблема только с 30+ была :6:
 
:1:
надо уменьшить число ключей
Осталось 4к
 
  • Like
Реакции: Oceanus
у меня показывает Раздача окончена под разными vpn захожу, в чем фишка как взять то?
 
у меня ДБД с первой раздачи)

и у мну)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 208913
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты случайно не брал уже у них на этот акич?
 
и у мну)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а ты случайно не брал уже у них на этот акич?
Неа, не брал - походу VPN этот им не нравился. С другого взялось нормально.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Мне тут в смежной теме словесной пизды заочно выписали только за заданный вслух вопрос про наличие живых VPN американских, а ты походу хочешь, чтобы меня вообще ногами запинали местные до смерти. :1:
 
  • Like
Реакции: Justfun63
Поставил ВПН США, показывает чуть меньше 4к ключей осталось, но не дают. Капчу не даёт вводить(((