Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

кейсы упали за секунды просто в хлам в цене... буду пока копить DESPERADO CRATE кейсы, потом как уберут буду продавать, сейчас за сотку, а то и меньше может уже продавать смысл не вижу
Значит ты думаешь,что эти кейсы вырастут так же,как пионеры или геймском? Могу пожелать тебе удачи. Никто не знал,что пионеры сделают трейдабельными,поэтому мало кто их оставлял и поэтому такая цена. А в то,что геймском вырастет мало кто верил,в основом люди с большим балансом. В итоге сейчас на него спрос бдует меньше,цена просядет. А с новыми кейсами так не будет,все просекли фишку,шанс роста цены очень мал,так как все будут хранить их,вот только зря.
 
  • Like
Реакции: Mgman
да вроде вверх растут, десперадо так точно, а они какими ключами открываются?
 
upload_2018-1-11_8-56-8.png
:6:

закупил байкеры по 65 рублей на тп, блок неделя

трейдабельное слил
upload_2018-1-11_8-56-37.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
да вроде вверх растут, десперадо так точно, а они какими ключами открываются?
обычными
upload_2018-1-11_8-58-55.png
 
  • Like
Реакции: 7login7
кейсы упали за секунды просто в хлам в цене... буду пока копить DESPERADO CRATE кейсы, потом как уберут буду продавать, сейчас за сотку, а то и меньше может уже продавать смысл не вижу
а откуда инфа что их уберут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 76083 :6:

закупил байкеры по 65 рублей на тп, блок неделя

трейдабельное слил
Посмотреть вложение 76084
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычными
что за площадка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем дали 8700 бп на фри?
 
а откуда инфа что их уберут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за площадка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем дали 8700 бп на фри?
опскинс
 
  • Like
Реакции: 7login7
а откуда инфа что их уберут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за площадка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем дали 8700 бп на фри?
всегда уберали или заменяли кейсы как бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем эти ключи
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/EARLY BIRD KEY

отличаются от этих
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/THE FIRST KEY

Почему цена разная?)
Если мои ферст кеи ранее именуемые как геймском кеи стали ерли кеями, мб их стоит щас слить к хуям брал по 142 в пубге а щас по 300 можно залить
это вроде геймскомовский ключи переименовали, но это не точно...
 
всегда уберали или заменяли кейсы как бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это вроде геймскомовский ключи переименовали, но это не точно...
Всегда - 1 раз
 
  • Like
Реакции: Warriors
всегда уберали или заменяли кейсы как бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это вроде геймскомовский ключи переименовали, но это не точно...
так это все и есть геймском ключ изначально, который уже меняет третий раз название. А дайте глянуть ссылку на десперадо ключ, и какая цена на него
 
Так и что?
Это один и тот же ключ, у меня лежали в инвенте геймском, потом вышла версия 1.0 игры и они стали ферст кеем, а сейчас они же стали бирд кеем только цена на 150 больше. И да теперь на нем написано, что он открывает геймском и десерадо кейсы, но здесь был скрин где были десперадо ключи, они вообще есть в природе или нет?
 
так это все и есть геймском ключ изначально, который уже меняет третий раз название. А дайте глянуть ссылку на десперадо ключ, и какая цена на него
это точно геймскомовский ключ! я проверил у меня сейчас геймскомовский называется
EARLY BIRD KEY
 
это точно геймскомовский ключ! я проверил у меня сейчас геймскомовский называется
EARLY BIRD KEY
Да это я и сам понял) цена на тп разная на один и тот же товар, вот я к чему, я ж ключами бабки вывожу с фарма, вот и узнать хотел может просто есть варик их щас крутануть на тп, а через недельку уже прикупить по 142 ну как всегда в игре
 
Так ящики скипать или еще подождать? Я вот смотрю
DESPERADO CRATE всё поднимаются в цене
 
Ебаный свет, купил 2 кейса на последние баттл поинтсы, Получил 2 сурвивор крейта по 30 рублей
Найс увеличенный шанс дропа
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и dmn
Ебаный свет, купил 2 кейса на последние баттл поинтсы, Получил 2 сурвивор крейта по 30 рублей
Найс увеличенный шанс дропа
Братан,ты не один,такая же хуйня,спасибо синей дырке.
 
Мб старые на тп купить ? Должны подняться чутка
Первый месяц точно будут падать. В них же народ (Школьники) кучи бабок "инвестировали". У некоторых, особо одарёных их по 100к лежит. Сейчас уже сливают, цена вниз летит, и ситуация в ближайшее время не изменится, думаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и что?
Это один и тот же ключ, у меня лежали в инвенте геймском, потом вышла версия 1.0 игры и они стали ферст кеем, а сейчас они же стали бирд кеем только цена на 150 больше. И да теперь на нем написано, что он открывает геймском и десерадо кейсы, но здесь был скрин где были десперадо ключи, они вообще есть в природе или нет?
Да, есть, но как анахронизм недочёта разработчиков. Его по одной ссылке можно было покупать, а потом, через пару часов лавочку прикрыли. Сейчас они нетрейдабельны, и юзнуть их невозможно. Малой вон, 600 штук закупил, думает теперь в саппорт писать, чтоб заменили.
 
Я не пойму как уже ключи от новых ящиков продаются на тп, если в игре при покупке кд неделя?
 
Я не пойму как уже ключи от новых ящиков продаются на тп, если в игре при покупке кд неделя?
это старые ключики в новой оболочке , у кого есть , тот и продает.