Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

Ой сука, так и знал что не стоило покупать кейсы, но блять все же купил
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и 7login7
Если этот кейс будет вкупе с тремя другими, то он будет по 700-1400-2800 так же продаваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут идея возникла: можно ли на второй акк купить пубг и натарить на сотку ширпа и перевести в бп, затем зайти в игру выбить 3 кейса, продать за 400-500р в зависимости от цены и вернуть игру?
если только тп на акке отрыта, то да
 
Кейсы выйдут утром ~11 января 2018 года 4:00 по Киеву и 5:00 по Мск (+-4 часа техническое обслуживание серверов)

Вам нужно 21700 монет при учёте, что вы не лах не потратили в понедельник поинты на покупку, так как обнуления не будет.

P*S* без удачи не заходить!!! Шанс выпадения нового кейса 80%
Ауу, вася! 11 января не добавят кейсы
 
так добавят или нет
11 января в 5:00 мск все основные серверы будут закрыты на техработы для установки обновления #2 для версии 1.0. Ориентировочная длительность — 4 часа.Точные даты мы сообщим дополнительно. Дополнительная информация:
 
ну я рад что их наконец то выкатят)
просто первые 2 кейса купил уже, считай уже треть потерял от возможного выпада кейса(
Та мелочь же, если у тя один акк :) Но шансы получить новый кейсик, да, чутка уменьшил вероятность. Так-то те может и все 4 старых кейса выпасть, как я выше писал, там людям 3 из 6 старых выпадали на тестовом.
 
Та мелочь же, если у тя один акк :) Но шансы получить новый кейсик, да, чутка уменьшил вероятность. Так-то те может и все 4 старых кейса выпасть, как я выше писал, там людям 3 из 6 старых выпадали на тестовом.
ну хз, если будут цена как в кс, в первые деньки по 300-500р, то кусок сорвать можно будет, так что не такая уж и мелочь)
 
11 января в 5:00 мск все основные серверы будут закрыты на техработы для установки обновления #2 для версии 1.0. Ориентировочная длительность — 4 часа.Точные даты мы сообщим дополнительно. Дополнительная информация:
BkPhyxUSL_I.jpg
В чем заключается дезинформация
 
Люди говорят на тестовом серваке им падали 3 из 6 кейсов старые, вот и верь про 10%-ы :)
Мне с 6 кейсов на тесте выпали все 6 новые, 3 которые открываются с ключом и 3 без
 
Последнее редактирование:
Будем надеется на лучшее.
ну хз
рандом будет напрямую на стоимость кейсов влиять
чем чаще он будет падать, тем быстрее просядет цена:6:
так что редкость тоже не плохо:5:
 
ну хз
рандом будет напрямую на стоимость кейсов влиять
чем чаще он будет падать, тем быстрее просядет цена:6:
так что редкость тоже не плохо:5:
Как думаешь, какой будет дороже из новых кейсов: с ключем или без? :)
 
BkPhyxUSL_I.jpg
В чем заключается дезинформация
хз, чувак просто захотел репку отнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаешь, какой будет дороже из новых кейсов: с ключем или без? :)
вроде разрабы обещали с ключами ток кейсы
 
хз, чувак просто захотел репку отнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде разрабы обещали с ключами ток кейсы
2 с , и 1 без?
Как думаешь, какой будет дороже из новых кейсов: с ключем или без? :)
зависит от того где шмот красивее)
 
2 с , и 1 без?

зависит от того где шмот красивее)
1 с ключем, другой без. На бете уже есть. Да и там 100к очков и 6 ключей выдали.
Как по мне то с ключем красивее скины, на уровень. Но и в обычном есть неплохие.
 
1 с ключем, другой без. На бете уже есть. Да и там 100к очков и 6 ключей выдали.
Как по мне то с ключем красивее скины, на уровень. Но и в обычном есть неплохие.
ну логично что в кейс с ключом будут круче шмотки)
 
кейсы упали за секунды просто в хлам в цене... буду пока копить DESPERADO CRATE кейсы, потом как уберут буду продавать, сейчас за сотку, а то и меньше может уже продавать смысл не вижу