Дам промо 1к за регу и мин деп в топовых казиках.

без депа вывели ?
Ну то что он депнул, я прокрутил 3 раза и вывел 2к, первый раз отменили, сказали, что нужно им адрес кошелька тот же прислать в чат, затем вывели за 20 минут
 
Актуально ещё ?
 
Ну то что он депнул, я прокрутил 3 раза и вывел 2к, первый раз отменили, сказали, что нужно им адрес кошелька тот же прислать в чат, затем вывели за 20 минут
Обсалютно верно!также)только мне сказали не докрутил 400р,быстро их прогнал,кинул кош в чат ,и вывод плюс
 
Казик неплохой, если бы не отыгрыш х3. Поддержка мгновенно отвечает. Можно всегда спросить сколько осталось до отыгрыша. При выводе на крипту - сразу пишите им для подтверждения кошелька
на вывод поставил
 
никакой крипты нет. если с пиастры или карты депнуть ещё. потом вывести туда же. норм? сорри, туплю.
 
  • Like
Реакции: Magic Stomp
Пиздец, меня одного побрили с выводом походу
 
Касарь пришел) рекомендую!!
 
в 10 утра сделал акк, щас пришли монетки) спасибо
 
Короче пошел 5 день когда мамкин аффилейт обещает мне вернуть 1500, ни в коем случае не делайте депозиты первыми, иначе попадете в такую же историю Я в ахуе с тса, других слов просто нет
 
Пиздец, меня одного побрили с выводом походу
Первая попытка вывода - не открутил на 1500р, 2 - Ждал 3 часа и отменили. В тп сказали заново поставить на вывод. 3. Пока ожидаю около часа
 
Короче пошел 5 день когда мамкин аффилейт обещает мне вернуть 1500, ни в коем случае не делайте депозиты первыми, иначе попадете в такую же историю Я в ахуе с тса, других слов просто нет
Чет ты пиздишь браток. Все довольны. Я сам 1к задепал и он с верху 1к кинул все четко прошло
 
Ты во мне пиздабола увидел?
Человек мне должен мои деньги которые я ему за покупку промокода давал, который он мне не выдал 1500.5 день он меня морозит, и каждый день обещает скинуть бабки 100%
4 числа вся эта хуйня началась, и каждый день он обещает бабки.
Скрин где он не прочитал сообщение это сегодняшний день уже
 

Вложения

  • IMG_20221209_152958.jpg
    IMG_20221209_152958.jpg
    572,3 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20221209_153257.jpg
    IMG_20221209_153257.jpg
    496,5 KB · Просмотры: 39
Первая попытка вывода - не открутил на 1500р, 2 - Ждал 3 часа и отменили. В тп сказали заново поставить на вывод. 3. Пока ожидаю около часа
Тоже жду час очередную попытку вывода, в этот раз на usdt. Уточнили в поддержке номер кошелька
 
Почему то он на депозиты раскидывает под свою партнерку, а мои деньги он скинуть не может, которые никак к партнёрке даже не относятся, я просто в ахуе с этого тела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет ты пиздишь браток. Все довольны. Я сам 1к задепал и он с верху 1к кинул все четко прошло
Процитировать сообщение твое забыл, читай выше постом, что написал и скрины кинул
 
Последнее редактирование: