Дам промо 1к за регу и мин деп в топовых казиках.

Неделя прошла, а значит акция снова запущена!!!!!! Все подробности в тг, на форуме не отвечаю. Работаем
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Muerto777 и green.tut
Промо на новый каз уже в тг (активируется депозитом, дают 40фс по 25₽ + бездеп) ТГ КАНАЛ
 
Повторно сработались,получил промо, рекомендую к работе!
 
  • Like
Реакции: egor.knowing
перешёл в канал, почитал. ну и эту тему тоже. по моему мнению автор вполне адекватный и честный, просто столкнулся с большим количеством халявщиков, которые при ожидании дольше 5 минут моментально кидались писать гневные отзывы и минусовать репу) я ещё при появлении этой темы сразу честно предупредил, что не планирую играть дальше, но разок попробовать отыграть бонус готов. пошёл навстречу, дал промик) а тут столкнулся с большим количеством мультов, требующих промо, но не желающих даже 500 рублей депнуть) всё как обычно, короче) не идеализирую никого, но как обычно, пытаешься что-то организовать, предложить людям, а получаешь ор и негатив от халявщиков) всем удачи и с наступающим! удачи в казиках, но аккуратно, много не играйте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос только с ситуацией возврата 1500 человеку, который оплатил их за промик, но так и не получил, в теме он жаловался, но не знаю, чем дело кончилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor.knowing
Получил 1к промик после мин депа, все ок
 
  • Like
Реакции: egor.knowing
перешёл в канал, почитал. ну и эту тему тоже. по моему мнению автор вполне адекватный и честный, просто столкнулся с большим количеством халявщиков, которые при ожидании дольше 5 минут моментально кидались писать гневные отзывы и минусовать репу) я ещё при появлении этой темы сразу честно предупредил, что не планирую играть дальше, но разок попробовать отыграть бонус готов. пошёл навстречу, дал промик) а тут столкнулся с большим количеством мультов, требующих промо, но не желающих даже 500 рублей депнуть) всё как обычно, короче) не идеализирую никого, но как обычно, пытаешься что-то организовать, предложить людям, а получаешь ор и негатив от халявщиков) всем удачи и с наступающим! удачи в казиках, но аккуратно, много не играйте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос только с ситуацией возврата 1500 человеку, который оплатил их за промик, но так и не получил, в теме он жаловался, но не знаю, чем дело кончилось
Всё верно. Ситуация закрыта я бекнул 2к.
 
Депнул в каз, - тс выдал промик на 1к!
можно сотрудничать!
 
Всем привет. Будьте внимательны. Автор предложил купить промокод на 5к в легзо за 1250 рублей с возвратом средств за покупку в случае проигрыша бонусных 5к. Я оплатил , человек пока игнорирует сообщения , уже пошел 2 день. Будьте осторожны! Если что-то изменится , то поменяю отзыв.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 78
  • 222.jpg
    222.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 57
  • 3333.jpg
    3333.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 45
  • 44444.jpg
    44444.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 68
Всем привет. Будьте внимательны. Автор предложил купить промокод на 5к в легзо за 1250 рублей с возвратом средств за покупку в случае проигрыша бонусных 5к. Я оплатил , человек пока игнорирует сообщения , уже пошел 2 день. Будьте осторожны! Если что-то изменится , то поменяю отзыв.
была уже подобная тема
потом промо говорит отсутствует
а манибекал чуть ли не неделю
 
Ну судя по всему я попал на этот же крючок.
была уже подобная тема
потом промо говорит отсутствует
а манибекал чуть ли не неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пообещал возврат.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    102,3 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Ну судя по всему я попал на этот же крючок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пообещал возврат.
можешь с той ситуацией ознакомиться
лучше жб составь
ибо опять будет завтраками кормить скорее всего
 
Пошел 5 день. Жду возврата. Он даже не заходит.
 
перешёл в канал, почитал. ну и эту тему тоже. по моему мнению автор вполне адекватный и честный, просто столкнулся с большим количеством халявщиков, которые при ожидании дольше 5 минут моментально кидались писать гневные отзывы и минусовать репу) я ещё при появлении этой темы сразу честно предупредил, что не планирую играть дальше, но разок попробовать отыграть бонус готов. пошёл навстречу, дал промик) а тут столкнулся с большим количеством мультов, требующих промо, но не желающих даже 500 рублей депнуть) всё как обычно, короче) не идеализирую никого, но как обычно, пытаешься что-то организовать, предложить людям, а получаешь ор и негатив от халявщиков) всем удачи и с наступающим! удачи в казиках, но аккуратно, много не играйте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос только с ситуацией возврата 1500 человеку, который оплатил их за промик, но так и не получил, в теме он жаловался, но не знаю, чем дело кончилось
тогда может и не прав я был..)
 
тогда может и не прав я был..)
все были неправы, человек-автор темы рассказывая о своей благородности соскамился за 1250 рублей, который пообещал мне вернуть и исчез.
 
Ты читаешь тему ? Он на связь не выходит, деньги ему перевел за промокод, в итоге - без денег и без промокода.
нахуй ему тему читать
когда можно промокод купить😂
а потом надеяться на чудо
 
да уж, жесть, извиняюсь, был не прав насчёт него... даже если вернёт, какое может быть сотрудничество после такой переписки. желаю, конечно, чтоб вернул, ещё и с компенсацией, как и прошлому человеку. хотя это только с его слов, не знаю, вернул ли в действительности)

кстати, интересно, как успехи у многочисленных отписавшихся о получении промика) хоть кому-то повезло, кто-то что-то вывел в итоге?) и как много продолжают депать и играть, ведь он на это и ссылался, что раздаёт промики только тем, кто будет дальше депать и играть)
 
да уж, жесть, извиняюсь, был не прав насчёт него... даже если вернёт, какое может быть сотрудничество после такой переписки. желаю, конечно, чтоб вернул, ещё и с компенсацией, как и прошлому человеку. хотя это только с его слов, не знаю, вернул ли в действительности)

кстати, интересно, как успехи у многочисленных отписавшихся о получении промика) хоть кому-то повезло, кто-то что-то вывел в итоге?) и как много продолжают депать и играть, ведь он на это и ссылался, что раздаёт промики только тем, кто будет дальше депать и играть)
да. 1000 он кинул, прокрутил на спорте, не помню уже где то 1000 с копьём вывел. всё норм. депать дальше не буду)
он в чате своём рассказывал, что ему предъявили за большой процент мультиков.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
напишите ему в личку в ТГ. Он ожил и начал у себя в группе опять новые конкурсы проводить. У кого с ним связь была в ТГ - напишите ему , пусть ответить не ссыт и деньги вернет